Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Многосерийные дорамы » Романтическая история Янь Чжи

Романтическая история Янь Чжи смотреть онлайн на русском

Yan Zhi's Romantic Story
  • Год сериала: 2022
  • Жанр: Мелодрамы
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Страна: Китай
  • С субтитрами: 2 серия
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 10 мин.
  • В ролях: A-Moon, Лю Синь Ци
Смотрю
0
Буду смотреть
1
Просмотрено
0
Заброшено
0
Романтическая история Янь Чжи
WebDL
20 серия
Главные герои дорамы - это певица, которую зовут Янь Нин, а также режиссер театра варьете по имени Шэнь Чжи Чжоу. Эти молодые люди дружат с детства и знают друг друга уже очень давно. Их знакомство произошло в школе, и с того момента главная героиня дорамы уже несколько лет влюблена в Шэнь Чжи Чжоу. Их карьера в сфере шоу-бизнеса началась в одно и то же время. У них была мечта реализовать свои способности в профессиональном плане.
Однажды они договорились, что начнут отношения в день, когда Янь Нин получит премию «Золотая мелодия». Однако когда это стало реальностью и тот самый день наступил, парень отрекся от своего обещания и сказал, что тогда это было не всерьез, и у него есть другая возлюбленная.

Главная героиня испытывает сильные чувства к Шэнь Чжи Чжоу уже давно и не хочет мириться с тем, что он ей отказал. Она принимает решение избавиться от своей любви к этому парню с помощью посещения кабинета психотерапевта. Шэнь Чжи Чжоу является гендиректором шоу «Идеальное сердцебиение». Он не верит в искреннюю любовь. А еще он не хочет разрушить отношения с другом, по этой причине решил отказаться от чувств к главной героине дорамы.

Главные герои дорамы вновь общаются по причине того, что их объединило шоу «Идеальное сердцебиение». Они работают вместе и справились со множеством сложностей. Возможно, бегать друг от друга - не выход, и пора понять, что чувства взаимны?

Смотреть Романтическая история Янь Чжи все серии с русской озвучкой онлайн

2 2

Комментарии к дораме

(0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям