Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Многосерийные дорамы » Зачарованное сердце

Зачарованное сердце смотреть онлайн на русском

Duang Jai Nai Montra
  • Год сериала: 2021
  • Жанр: Драмы, Комедии, Фантастика
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Страна: Таиланд
  • С субтитрами: 13 серия
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 110 мин.
  • В ролях: Нича Наттанича Данваттаванит, Пран Каннаран Вонкачонклай, Тоно Пакин Камвилай сак
Смотрю
0
Буду смотреть
1
Просмотрено
0
Заброшено
0
Зачарованное сердце
WebDL
14 серия
У молоденькой девушки по имени Праопло, по профессии – художницы, с детства больное сердце, и все свои годы она живет под страхом внезапной его остановки, но, несмотря на вероятность скончаться в любой момент, она жизнерадостна, и, вот уже много лет ожидая трансплантации, которая подарит ей возможность быть в этом мире как можно дольше, ведет активный и довольно полноценный образ жизни. Донорского органа все нет, однако Праопло надежды не теряет и не унывает.

Тому, отчего судьбой ей, такой талантливой, назначено страдать смертельно опасным заболеванием, возможно, есть объяснение… Однажды Праопло случайно знакомится с молодым человеком – Пачара понимает, что лицо этой девушки ему знакомо. А дело в том, что юноша бессмертен – два тысячелетия назад, будучи по роду занятий воином, он был проклят своей возлюбленной, которая обрекла его на вечное существование, именно ее он и узнает в новой знакомой. Осознав, что это и есть его возможный путь к спасению – ведь Праопло в нынешней инкарнации, по всей видимости, окажется способна снять с него проклятье, парень решается на ее похищение, для начала намеренно очаровав ее, и увозит на безлюдный остров. Другого выхода у Пачары просто нет – он безумно устал от жизни, наблюдая, как все вокруг него меняется, а он все так и остается прежним, даже не стареет, несчастный, одинокий – он уже много чего повидал на свете и много знает, существование не составляет для него ни радости, ни интереса, ему, как это доступно простым смертным, даже хочется острого ощущения боязни смерти, которое дает чувство полноты каждого дня, воли к жизни и желания бороться…

Захочет ли Праопло изменить незавидную участь Пачары, да и сможет ли?.. Или она все же вспомнит зло, за которое прокляла его много веков назад, и которое даже теперь душой и сердцем простить окажется не в силах?..

Смотреть Зачарованное сердце все серии с русской озвучкой онлайн

Комментарии к дораме

(0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям