Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров

Идущий по линии

Line Walker
  • Год сериала: 2016
  • Жанр: Боевики, Детективы, Криминал, Триллеры
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Страна: Гонконг
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 109 мин.
  • В ролях: Клара, Луис Ку, Ник Чун, Чармейн Шэ
Идущий по линии
WebDL
Чтобы обычным гражданам жилось без страха и спалось спокойно, сотрудникам правоохранительных органов, ежедневно и ежечасно рискуя собственными жизнями, приходится вести борьбу с преступностью, ловя за руку воришек, мошенников и убийц, когда те проворачивают свои грязные делишки. Так и полицейские одного их гонконгских отделений, а в Гонконге количество правонарушений возрастает с каждым днем, специализирующемся на раскрытии уголовных преступлений, которое возглавляет Чук Хо – молодой мужчина, полный сил и энтузиазма в деле поимки злоумышленников с тем, чтобы поскорее упрятать каждого из них за решетку, трудятся и день, и ночь, не покладая рук.

Большое достоинство Чука Хо как начальника отдела состоит в том, что он неизменно стоит горой за своих коллег, вечно прикрывает их, в особенности – охраняет честные имена тех, кто, работая под прикрытием, время от времени пропадает без вести. Всякое бывает, ведь люди по сути своей падки до денег, а потому не раз случалось, когда служителей закона переманивали на свою сторону главари криминальных группировок, посулив за содействие мгновенное обогащение и безбедное существование на всю оставшуюся жизнь. Словом, одной из своих задач, а также делом чести, Чук Хо считает ограждать от неподтвержденных негативных слухов своих подчиненных, словно в воду канувших в ходе разнообразных операций по отслеживанию контрабанды, вычислению наркодилеров и конфискации «дури», поскольку верит в них – ведь не раз ему приходилось убеждаться в их смелости и готовности заслонить собою от бандитских ножей и пуль своих товарищей по службе.

Почему в связи с работой у Чука Хо возникла именно данная проблема – а дело в том, что в последнее время вокруг него происходит нечто странное – агенты под прикрытием и информаторы начали исчезать один за другим. Он подозревает, что это как-то связано с недавней гибелью его напарника и друга, причем в криминальной полиции в заведении дела по данной смерти было отказано – в связи с незначительностью потери, а также, якобы, отсутствием доказательств и улик тому, что произошло убийство. Чук Хо решает начать расследование частным образом, имеется зацепка – именно с пропавшими его напарник и контактировал довольно часто, возможно – ему стало известно нечто такое, что преступникам ничего не оставалось, как просто убрать его. Ведя собственное расследование, полицейский выходит на девушку по имени Тинг Сиу Ка, которая в недавнем прошлом являлась одним из информаторов, и однажды пропала из поля зрения – по всей видимости, серьезно опасаясь за свою жизнь. Именно с ее помощью Чук Хо и надеется отыскать ключ к загадке бесследных исчезновений сослуживцев.

План внедрения Тинг Сиу Ка в криминальную среду – легенда: она должна выдавать себя за успешную владелицу модного спа-салона, что позволит ей сблизиться с Сит Ка Кеунгом – ключевой фигурой одной из игорных группировок…

Смотреть Идущий по линии дораму на русском языке онлайн

0 0

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям