Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Полнометражные дорамы » Идущий по линии 2 сезон: Теневой агент

Идущий по линии 2 сезон: Теневой агент

Line Walker 2: Invisible Spy
  • Год сериала: 2019
  • Жанр: Боевики, Детективы, Криминал, Триллеры
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Страна: Гонконг, Китай
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 98 мин.
  • В ролях: Луис Ку, Ник Чун
Идущий по линии 2 сезон: Теневой агент
WebDL
Продолжение истории о троих полицейских, состоящих на службе в отделе по расследованию уголовных преступлений Гонконга, работающих под прикрытием. В регионе завелась преступная группировка, занимающаяся похищением и продажей малолетних детей, а также организующая теракты в разных странах мира, причем особая опасность данной банды заключается в том, что преступления ее покрывают на уровне самой полиции, призванной обеспечивать законность. Занимаясь текущими раскрытиями преступлений, эти трое, верные своему государству в деле защиты безопасности и спокойствия граждан, стараются понять – кто из их сослуживцев все же остается не запятнан в коррупции, и на кого из работающих в ведомстве пока можно полагаться…

Однажды в самом центре Гонконга происходит ужасная автокатастрофа, которая приводит к противостоянию международных преступных организаций и местной полиции. Инспектор Чин То и суперинтендант Ип, служащие в разведывательном бюро, в задачах которого – борьба с терроризмом, расследуя аварию, задерживают некую девушку Ю – она журналист, а еще занимается хакерством, причастную к инциденту. Вместе с нею под подозрение Ипа и Чина То попадают еще и двое их коллег – сотрудников отдела секьюрити, в связи с чем инспектор обращается к комиссару полиции с просьбой отстранить их от расследования…

В итоге, несмотря на все усилия Чина и Ипа, а также из-за внезапной смерти шефа полиции по имени Хона, остановить членов преступной группировки не удается, к тому же – еще и оказывается утерянной уже добытая их силами база данных с именами, паролями и явками ее самых активных членов…

Смотреть Идущий по линии 2 сезон: Теневой агент дораму на русском языке онлайн

1 0

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям