Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров

Похититель снов

Dream Raider
  • Год сериала: 2020
  • Жанр: Детективы, Драмы, Триллеры, Фантастика
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Страна: Тайвань
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 50 мин.
  • В ролях: Ван Яо Цин, Ян И Чжань
Похититель снов
WebDL
8 серия
Высокие технологии могут быть как величайшим благом для человечества, так и колоссальным злом. Все зависит от того, кто ими управляет. Что будет, если однажды они попадут в руки человека, обладающего незаурядным умом, но ожесточенного на весь мир? Этакого гения своего времени, для которого одинаково интересно играть как с бездушными машинами, так и с живыми людьми? Дорама рассказывает как раз о таком.

Небольшой городок, в котором разворачивается действия, всегда считался тихим местом. Но однажды в нем при загадочных обстоятельствах начали пропадать подростки. Спустя время двух девочек удалось найти на окраине. Но помощь подоспела поздно: одна из них уже была мертва, вторая находилась в глубокой коме. Оказавшись в тупике, расследующий это дело детектив Ли Сяо обращается за помощью к ученому. Он знает, что тот разработал технологию, позволяющую проникать в сознание людей. Ему во что бы то ни стало надо попасть в голову жертвы, оказавшейся между жизнью и смертью. Он уверен, что это единственная ниточка, которая может привести его к разгадке тайны.

Профессор дает согласие, и Ли Сяо получает доступ к тайнам девочки. От нее он узнает, что некий человек научился взламывать волю людей. В качестве жертв он выбирает подростков и заставляет их покончить жизнь самоубийством. Детектив решает во что бы то ни стало найти этого психопата. Но он даже не предполагает, насколько сложно поймать человека, мозг которого изощрен до такой степени.

Смотреть Похититель снов дораму на русском языке онлайн

1 2

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям