Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Многосерийные дорамы » Чо Ён — детектив, видящий призраков

Чо Ён — детектив, видящий призраков смотреть онлайн на русском

The Ghost-Seeing Detective Cheo Yong
  • Год сериала: 2014
  • Жанр: Детективы, Криминал, Фантастика, Ужасы
  • Рейтинги: IMDb: 7.1 (216) MyDRAMAlist: 7.7 (2085)
  • Режиссер: Лим Чхан-ик, Кан Чхор-у
  • Страна: Корея Южная
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 70 мин.
  • В ролях: О Джи-хо, О Джи-ын, Чон Хё-сон, Ю Сын-мок, Ён Джэ-ук, Ю Мин-гю, Пэк Сон-хён, Ji-an Jun, Ким Дон-ук, Чан Хён-сон
Смотрю
1
Буду смотреть
0
Просмотрено
0
Заброшено
0
Чо Ён — детектив, видящий призраков
HDTVRip 720p
2 серия
Сверхъестественный дар Юн Чхо Ён был дан ему с самого рождения – малыш умел видеть призраков и разговаривать с ними, понимая, о чем они хотят предупредить. Став взрослым, он поступает служить в полицию, где это умение ему оказывается очень кстати – он способен раскрывать самые запутанные дела, что и делает успешно, а потому становится среди полицейских чуть ли не легендой, а в паре с ним работает Ха Сун – с верной сослуживицей они берутся за расследования очень сложных дел, прислушиваясь и доверяя тому, что подсказывают детективу призраки.

Все у Чхо Ёна шло неплохо – карьера задалась, но однажды ему доводится столкнуться с самим Злом, одоление которого совершенно не в его силах, и из этой схватки победителем выходит демонический призрак, в результате – погибает напарник детектива, и он – из этических соображений – вынужден оставить должность, а потому идет служить рядовым сотрудником в патруль. Но до принятия этого решения сам Чхо Ён переживает, пожалуй, самую черную полосу своей жизни – после столкновения со Злом у него погибают любимая жена и вся его ближайшая родня, что погружает мужчину в длительную депрессию, на фоне которой его способности вдруг проявляются с новой силой.

На патрульной службе его напарницей становится Ха Сун. Причем все происходит очень странно… Как-то раз прямо в коридорах полицейского отделения Чхо Ёну встречается весьма разговорчивая школьница Хан На-ён. Но дело в том, что ее никто не видит, потому что девочка мертва, и ее призрак втягивает новоиспеченного патрульного в целый ряд расследований, непостижимым уму образом вселившись как раз в Ха Сун, тем самым – в лице напарницы и ее устами – направляя Чхо Ёна по верному пути в распутывании таинственных преступлений.

Все это хорошо для службы в полиции, однако какая связь между умершей старшеклассницей и напарницей Ха Сун необычного патрульного Чхо Ёна?..

Смотреть Чо Ён — детектив, видящий призраков все серии с русской озвучкой онлайн

Комментарии к дораме

(0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям