Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Многосерийные дорамы » Кому принадлежит яйцо кукушки?

Кому принадлежит яйцо кукушки? смотреть онлайн на русском

Whose Is the Cuckoo's Egg?
  • Год сериала: 2016
  • Жанр: Детективы, Драмы
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Страна: Япония
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 45 мин.
  • В ролях: Хонго Каната, Цутия Тао
Смотрю
0
Буду смотреть
0
Просмотрено
0
Заброшено
0
Кому принадлежит яйцо кукушки?
WebDL
6 серия
Казами – юная особа, чей отец Хиромаса в прошлом являлся лыжником мирового уровня, а теперь состоит на тренерской работе, и которой во всем очень хочется быть похожей на него – до того, что, еще будучи малышкой, она решила – ей нужно непременно пойти по его стопам, став такою же успешной в спорте. К тому же, как-то раз в ходе одного из регулярных медицинских обследований у нее обнаруживается ген, которым обладают исключительные люди, способные легко выдерживать даже чрезмерные физические нагрузки – встречается такое редко, и именно из таких и получаются выдающиеся спортсмены, а потому медики желают исследовать данный феномен, тщательно обследовав и Казами, и самого Хиромасу, однако из своих соображений он детальному обследованию дочери, как и своему – противится, ведь с ее рождением связана некая тайна, которую раскрывать окружающим он категорически не желает, полагая, что правда может очень навредить как ей, так и ему.

Известно лишь, что чуть более десятка лет назад, когда Казами была еще новорожденным младенцем, ее похитили, в те же самые дни умирает и супруга Хиромасы. То есть – дочка этому мужчине биологически неродная, ребенка он взял, чтобы заглушить тоску по скончавшейся жене, воспитывал один, лично тренировал – поскольку, благодаря своим великолепным физическим данным, девочка подавала в лыжном спорте огромные надежды, впоследствии отдал ее в юниорскую команду. А странность в том, что, тренируя дочку, мужчина постоянно внушает ей, что для спортивных побед важна вовсе не наследственность, и главные составляющие в достижении успеха – упорство, старание и великая воля к победе.

Так отчего же Хиромаса так тщательно оберегает истину о рождении Казами? Кто ее настоящие отец и мать? И чем грозит бывшему лыжнику и его приемной дочери правда, если она выплывет наружу?..

Смотреть Кому принадлежит яйцо кукушки? все серии с русской озвучкой онлайн

Комментарии к дораме

(0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям