Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Многосерийные дорамы » Правильная любовь

Правильная любовь смотреть онлайн на русском

Valid Love
  • Год сериала: 2014
  • Жанр: Драмы
  • Рейтинги: IMDb: 7.3 (81) MyDRAMAlist: 7.1 (1729)
  • Режиссер: Хан Джи-сын
  • Страна: Корея Южная
  • Возраст: 15+ взрослые темы и понятия
  • Время: 70 мин.
  • В ролях: Ом Тхэ-ун, Ли Щи-ён, Ли Су-хёк, Чхве Ё-джин, Со Джон-ён, Ли Щи-он, Ким Ги-му, Рю Хе-рин, Ю Джун, Хан До-у
Смотрю
0
Буду смотреть
0
Просмотрено
0
Заброшено
0
Правильная любовь
HDTVRip 720p
20 серия
Имя Ким Иль Ри – в переводе «правильная» – по всей видимости, отражало ее суть. Все в ее жизни было подчинено чести и порядку. С со своим будущим супругом Чан Хи Тхэ она познакомилась, будучи школьницей, влюбилась в преподавателя без памяти – наивной, чистой девичьей любовью, а после окончания школы вышла за молодого человека замуж. Однако в процессе многих лет семейной жизни пылкий возлюбленный превратился в ворчуна – былые искры страсти погасли из-за придирок мужа к Ким Иль Ри в быту, местами – ревности, местами – просто охлаждения чувств, что нередко случается между супругами в долгом браке.

Всего она и ее супруг были знакомы в течение 14 лет, и 7 из них прожили вместе, поженившись. Спустя годы Чан Хи Тхэ стал уже не так хорош собой, не так мобилен, теперь он занимается вполне спокойным делом – изучает рыб, много читает, посвящает время самообразованию, словом, перестал вызывать в Ким Иль Ри былые удивление, восхищение и трепет. К тому же, волею обстоятельств сама она – всего-навсего маляр. Почему? Просто занятие красить стены будит в ней воображение. Да еще и пожилые родители супруга начали требовать внимания – ухода, бесед. В дополнение – сестрица мужа, которая, в силу заболевания, неспособна ни самостоятельно передвигаться, ни говорить.

И вот однажды Ким Иль Ри предоставляется счастливая возможность вырваться из скучного и непростого быта – ей поступает предложение потрудиться творчески в подготовке к открытию новой художественной мастерской… А там – работает молодой, интересный собою плотник – так она думала сначала, в действительности же – владелец этой галереи. С Ким Иль Ри у парня возникает неплохой контакт, хотя по натуре он и нелюдим, поскольку – бывший сирота, и не очень-то окружающим доверяет. Чем больше времени они проводят вместе, тем более их начинает влечь друг к другу. Любовь ли это? Или оба просто желают душевного тепла и понимания?.. И что станется с браком Ким Иль Ри – ведь прожить с супругом годы, влюбившись в него, будучи еще девчонкой, а затем вмиг семью разрушить – не так уж просто, даже если спутник опостылел…

Смотреть Правильная любовь все серии с русской озвучкой онлайн

Комментарии к дораме

(0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям