Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Полнометражные дорамы » Вершина: Спасатели

Вершина: Спасатели

Peak: The Rescuers
  • Год сериала: 2011
  • Жанр: Драмы, Приключения
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Страна: Япония
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 125 мин.
  • В ролях: Нагасава Масами, Огури Шун
Вершина: Спасатели
WebDL
Сампо Симадзаки – отважный покоритель высочайших вершин планеты, он не просто обожает величие и красоту суровой горной природы, но и знает о ней много того, что неведомо изнеженным цивилизацией горожанам. Его заветная мечта поделиться с соотечественниками собственным восхищением магией высоких скал, к тому же – будучи человеком, который всегда готов прийти на помощь, а потому такое занятие как раз для него – он идет работать в спасательный отряд волонтером, ведь неопытные туристы в горах нередко терпят в своих путешествиях всяческого рода бедствия – кто-то сломает ногу, кто-заблудится…

В отряде спасателей Сампо знакомится с новичком – хрупкой, но ловкой девушкой по имени Куми Сиина. Ее усердию можно позавидовать – полная энтузиазма Куми много тренируется, а помогают ей в этом наставники – начальник отряда Ноды и сам Симадзаки. Однако, к несчастью, судьба девушке отчего-то не благоволит, и когда ее впервые берут на спасательную операцию, в ходе которой речь шла о жизни туристов, в деле ей показать себя высококвалифицированным спасателем не удается. Далее неудачи следуют одна за другой, и девушка, полностью потеряв уверенность в себе, уходит в глубокую депрессию. Но однажды в горах разыгрывается буря, альпинисты-любители оказываются отрезанными от мира, их жизни буквально висят на волоске, и вот тут-то Куми Сиина и показывает, на что в действительности она способна, и сама попадает в снежную ловушку…

К слову, в спасательном отряде Куми – единственная женщина. Сработаются ли с ней мужчины, и не станет ли девушка яблоком раздора в сплоченном мужском коллективе, если в нее влюбятся сразу несколько парней…

Смотреть Вершина: Спасатели дораму на русском языке онлайн

0 0

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям