Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Полнометражные дорамы » Таинственная девятка: Зеленые горы и бегония

Таинственная девятка: Зеленые горы и бегония

The Mystic Nine: Qing Shan Hai Tang
Таинственная девятка: Зеленые горы и бегония
WebDL
Сюжет дорамы условно поделен на несколько разных историй, и каждая из них таит в себе сокровенные загадки главных героев, которым представится возможность по максиму проявить свои способности и возможности. Разобраться в тайнах будет по силам далеко не каждому, а в основе всех таинств лежит ценность и смысл старинных китайских реликвий, заполучить которыми стремились почти все персонажи дорамы.

Несколько отважных воителей были призваны защищать эти сокровища от посторонних рук, и чтобы обеспечить надежную защиту, им пришлось серьезно потрудиться. Некоторым и них даже придется пожертвовать собственной жизнью на благо существования реликвий.

Параллельная история рассказывает о так называемом Девятке Мастера, на которого повесили всю вину, когда сокровища все-таки пропали из-под охраны. Сюжет дорамы будет посвящен выяснению того, на самом ли деле он причастен к этому, или его хотели подставить. Третья история посвящена женщине, которая для своих целей принесла одну из ценностей к себе домой. Последний рассказ связан с происходящими убийствами в городе, которые были угодны преступникам для кражи ценностей.

Смотреть Таинственная девятка: Зеленые горы и бегония дораму на русском языке онлайн

0 1

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям