Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Многосерийные дорамы » Пьянящий дурман любви

Пьянящий дурман любви смотреть онлайн на русском

Drunken to Love You
  • Год сериала: 2011
  • Жанр: Комедии, Мелодрамы
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Страна: Тайвань
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 85 мин.
  • В ролях: Джозеф Чан, Рэйни Ян
Смотрю
0
Буду смотреть
0
Просмотрено
0
Заброшено
0
Пьянящий дурман любви
WebDL
18 серия
Главная героиня дорамы – Линь Сяо Ру, жизнерадостная и веселая молодая девушка, которая подрабатывает официанткой в местной гостинице. На протяжении последних четырех лет она состояла в отношениях с парнем по имени Рэнь И Сян, который работает пилотом авиакомпании Тайваня. Однажды они вместе собирались полететь в долгожданный отпуск, где, в мечтах девушки, он сделает ей предложение руки и сердца, но вместо этого мужчина бросил Линь Сяо Ру прямо перед отправкой самолета в аэропорту.

Главный герой сериала – дизайнер Сун Дзэ Сю. У него тоже были довольно длительные отношения с девушкой, которая раньше работала моделью и пробовала себя в полнометражном кино. Однажды ей предложили роль в сериале, где ей было необходимо сниматься в нескольких постельных сценах, и это сильно не понравилось Сун Дзэ Сю. Он поставил свою благоверную перед выбором – он или съемки в этом сериале, и девушка выбрала карьеру.

Спустя время одинокие сердца встретились, хотя уже и не впервые. Теперь же они, не рассчитав с алкоголем в одном из заведений разговорились и буквально в этот же день поженились. Однако, этим фактом они были недовольны недолго, ведь уже вскоре между ними начали возникать настоящие чувства.

Смотреть Пьянящий дурман любви все серии с русской озвучкой онлайн

Комментарии к дораме

(0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям