Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Многосерийные дорамы » Обыкновенное чудо

Обыкновенное чудо смотреть онлайн на русском

Just A Man, Not A Magician
  • Год сериала: 2016
  • Жанр: Драмы, Мелодрамы
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: 7.9 (1581)
  • Страна: Таиланд
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 110 мин.
  • В ролях: Кимберли Энн Волтемас, Джеймс Ма
Смотрю
0
Буду смотреть
0
Просмотрено
0
Заброшено
0
Обыкновенное чудо
HDTVRip 720p
15 серия
Сюжет дорамы показывает зрителям жизнь молодой и привлекательной девушки по имении Нут, которая помогает своему отцу возглавлять семейный бизнес. Нут талантлива, умна, а также привыкла всегда полагаться исключительно на саму себя. При этом человек, от которого она принимает помощь и поддержку от своего дяди Чаякона. Он приходится сводным братом отцу Нут, очень трепетно и бережно относится к ней, из-за чего многие даже делают выводы о том, что он любит ее в романтическом смысле.

Спустя некоторое время отец Нут, попав в больницу и выяснив, что у него серьезные проблемы со здоровьем, планирует передачу управления своим бизнесом. Несмотря на ожидания его сестер, он полностью передает дела в руки своей дочери. При этом сама Нут находится не в самых лучших отношениях со своими тетями, поскольку одна из них однажды заняла крупную сумму денег у Нут, но так и не вернула.

Отдать долги за свою мать вызвался сын тети – Ват, которого Нут всегда считала чересчур эгоцентричным и хитрым. В силу определенных обстоятельств, которые создали тетушки, Нут однажды приходится выйти замуж за Вата, заключив с ним сделку сроком на три года.

Смотреть Обыкновенное чудо все серии с русской озвучкой онлайн

Комментарии к дораме

(0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям