Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров

Муж смотреть онлайн на русском

Husband
  • Год сериала: 2013
  • Жанр: Драмы, Мелодрамы
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Страна: Таиланд
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 107 мин.
  • В ролях: Грейт Варинтон Панхакан, Прим Ранида Течасит
Смотрю
0
Буду смотреть
0
Просмотрено
0
Заброшено
0
Муж
WebDL
14 серия
Главная героиня тайской дорамы по имени Расика имеет королевское происхождение. Ее отец внушал девушке с юных лет, что самые главные ценности в жизни - это дворянское происхождение и чистота крови. Однако, когда умер отец, у их семьи не осталось средств к существованию.
У семьи Расики накопилось множество долгов, и чтобы выплатить деньги кредиторам мать главной героини дорамы вышла замуж за обеспеченного предпринимателя из Поднебесной. Но ее дочь недовольна выбором матери, Расика считает, что этот бизнесмен не подходит на роль ее отчима.
У этого богатого китайца есть пятеро детей: двое сыновей и трое дочерей. Старший сын по имени Рап уже длительное время испытывает чувства к главной героине дорамы.
Когда-то девушка дала обещание отцу, что она сохранит дворец любой ценой. Однако ее дядя уже позарился на этот красивый особняк, он задумал убить Расику с помощью покушения на ее жизнь. Однако китайский бизнесмен с целью спасения главной героини принимает решение отдать ее в жены своему старшему сыну. Но мать младшего сына Рама хочет, чтобы Расика вышла замуж именно за него. Бизнесмен согласен с такой идеей своей бывшей жены, однако Рам этого не хочет.
Расике поставлено условие: если она вступит в брак, то дворец будет сохранен. Она дает свое согласие, и в итоге становится женой старшего сына предпринимателя.

Смотреть Муж все серии с русской озвучкой онлайн

Комментарии к дораме

(0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям