Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Полнометражные дорамы » Пока мы не встретимся вновь

Пока мы не встретимся вновь смотреть онлайн на русском

Till We Meet Again
  • Год сериала: 2021
  • Жанр: Комедии, Приключения, Фантастика
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Страна: Тайвань
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 128 мин.
  • В ролях: Вивиан Сун
Смотрю
1
Буду смотреть
1
Просмотрено
0
Заброшено
0
Пока мы не встретимся вновь
WebDL
Около трех десятилетий назад двое молодых людей – Корн и Интач – угодили именно в то, что социум отчаянно не желает признавать, а именно – полюбили друг друга. Их однополая любовь началась, когда они учились в университете в столице Таиланда. Несмотря на то, что Бангкок всегда был городом развитым и свободным в плане царящих там нравов, гомосексуальные отношения и там встречают яростное неприятие, а потому студентам пришлось нелегко.

История отношений Корна с Интачем развивалась постепенно – первым влюбился Ин, а Корн долгое время держал себя неприступно, не желая не просто общаться, но и контактировать с Ином по учебным делам. Однако Интач являл собой личность яркую, незаурядную, жизнелюбивую, потому Корн и не смог устоять перед обаянием влюбленного в него юноши, в конце концов – лед в его сердце растаял, и между молодыми людьми завязался страстный роман.

Узнав о том, что происходит между сокурсниками, родители их начали делать все, чтобы пресечь эти предосудительные в обществе и, по их мнению, пагубные для обоих отношения. Ребята долго боролись за свое право любить друг друга, но сила общественного мнения порой столь велика, что один их них не выдержал – одним ненастным вечером Корна не стало. Его нашли с простреленной головой – это было самоубийство. Не выдержав горя, и желая выразить протест против гонений на геев, Интач поступил с собой так же.

…Но ничего не проходит бесследно – история получила продолжение спустя годы. В то же учебное заведение поступают учиться Парм и Дин. Дин – уже третьекурсник, избран президентом студенческого клуба по плаванию, а Парм – новичок в университете, и столь юн, что испытывает недостаток в некоей опеке, ему хочется иметь рядом родного, близкого человека, который бы понимал его, восхищался им. Сблизили их занятия плаванием, и чем дольше они общались и вместе занимались спортом, тем больше Парму казалось, что однажды он уже где-то встречал Дина, хотя практически такого быть не могло – нигде и никогда в жизни пути их до университета не пересекались. То же испытывает и Дин, у него смутное ощущение, что он давно знаком с Пармом…

Что же это? Случайность, совпадение? Или после смерти Интач и Корн получили иное воплощение, чтобы снова любить друг друга при жизни?..

Смотреть Пока мы не встретимся вновь все серии с русской озвучкой онлайн

0 2

Комментарии к дораме

(0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям