Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров

Узел любви смотреть онлайн на русском

Poisonous Passion
  • Год сериала: 2022
  • Жанр: Драмы, Мелодрамы
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Страна: Таиланд
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 85 мин.
  • В ролях: Грейт Варинтон Панхакан, Топ Чарон Сорат
Смотрю
0
Буду смотреть
0
Просмотрено
0
Заброшено
0
Узел любви
WebDL
15 серия
Будучи молоденькой, Паричат Кунанан была романтичной, как и все – девушка мечтала о надежном супруге и умных, красивых детках, и, кажется, встретила достойного претендента на ее руку и сердце – парня по имени Трин, однако отношения между ними рушатся, когда ей случайно становится известно о подлом обмане со стороны возлюбленного. Но однажды жизнь вновь сталкивает их…

Теперь Чат, как называют ее близкие, стала стильной и успешной, работает бизнес-тренером, ее услуги востребованы во многих солидных компаниях – суть ее деятельности заключается в помощи служащим добиваться в жизни высоких результатов, за вклад в эту сферу она даже получила награду «Выдающийся человек». И вот, вернувшись после обучения заграницей в Таиланд вместе с Саатом – влюбленным в нее, но молодая женщина воспринимает его как брата, Чат встречают Паю. Он является владельцем компании, занимающейся воспроизводством энергии – новейшими разработками по получению ее из возобновляемых источников. Между бизнесменом и тренинг-менеджером возникает симпатия, которая вот-вот может переродиться в серьезные отношения, несмотря на то, что Паю уже состоит в браке, однако тут Паричат сталкивается с тенью прошлого – Трином, который поначалу даже не узнает ее.

Выясняется, что супруга Трина – родственница Паю, дама состоятельная, а потому Трин в открытую ей не изменяет, но романчики на стороне заводит постоянно. Не признав в Паричат бывшую возлюбленную, Трин начинает навязчиво ухлестывать и за ней, чем та и пользуется, чтобы отомстить ему за обиду, нанесенную в далеком прошлом. Поклявшись себе наказать Трина, Чат совершенно забывает и о Паю, и о Саате, который всегда рядом с ней.

Состоится ли месть, и не обернутся ли для Паричат ее коварные планы крахом карьеры и потерей мужчины, который по-настоящему любит ее?..

Смотреть Узел любви все серии с русской озвучкой онлайн

Комментарии к дораме

(0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям