Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Многосерийные дорамы » Мерцание светлячков

Мерцание светлячков смотреть онлайн на русском

Glow of Fireflies
  • Год сериала: 2007
  • Жанр: Комедии, Мелодрамы
  • Рейтинги: IMDb: 7.5 (1006) MyDRAMAlist: 7.6 (7209)
  • Режиссер: Хироси Ёсино
  • Страна: Япония
  • Возраст: 13+ взрослые темы и понятия
  • Время: 54 мин.
  • В ролях: Харука Аясэ, Наохито Фудзики, Юка Итая, Кэн Ясуда, Томоми Маруяма, Рэина Асами, Кадзуки Като, Рёко Кунинака, Томока Куротани, Марика Мацумото
Смотрю
0
Буду смотреть
0
Просмотрено
0
Заброшено
0
Мерцание светлячков
HDTVRip 720p
10 серия
Главная героиня японской дорамы "Мерцание светлячков" - это девушка по имени Хотару. Она достигла успехов на работе, начальник регулярно хвалит юную девушку. Главная героиня дорамы обладает уникальным трудолюбием и со всеми задачами на рабочем месте справляется точно в срок. Когда девушке дают новое задание, то ей все сразу понятно. Хотару придерживается строгого дресс-кода в офисе, ходит на работу в отлично выглаженной белой рубашке. Девушку ставят в пример другим сотрудникам корпорации. Но вот, рабочий день заканчивается и Хотару идет домой…

И дома она предстает перед зрителем телесериала совсем в другом образе. В свободных спортивных штанах, попивая пиво, Хотару лежит на веранде в окружении полного беспорядка и хаоса. Даже пустые банки от пива можно найти среди этого бедлама. Девушка не любит делать уборку в комнате, она ужасно ленива, когда находится дома. Главная героиня дорамы могла бы и дальше жить так, как ей заблагорассудится, но случилось так, что мимо ее дома проходил начальник и увидел, какой беспорядок она там устроила. Конечно же, шеф был до глубины души шокирован увиденным. Он даже и не мог подумать, что столь прилежная сотрудница его компании может быть настолько неряшливой в домашних условиях.

Смотреть Мерцание светлячков все серии с русской озвучкой онлайн

Комментарии к дораме

(0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям