Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Многосерийные дорамы » Когда я вижу твое лицо

Когда я вижу твое лицо смотреть онлайн на русском

When I See Your Face
  • Год сериала: 2023
  • Жанр: Мелодрамы
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: 7.3 (426)
  • Режиссер: Kang Jie Jiang
  • Страна: Китай
  • С озвучкой: 14 серия
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 30 мин.
  • В ролях: Duan Ao Juan, Chen Bo Hao
Смотрю
0
Буду смотреть
1
Просмотрено
0
Заброшено
0
Когда я вижу твое лицо
WEB-DLRip 720p
15 серия
Вполне симпатичной девушке по имени Лу Хуэй не повезло родиться с редким, очень осложняющим жизнь, заболеванием – прозопагнозией, называемой также лицевая слепота, при которой человек страдает расстройством восприятия лиц людей, то есть – не запоминает их, но при этом без труда узнает и различает особенности всего остального – морд животных, предметов, поэтому в социуме все же способен находиться адекватно. Страдающие этой патологией вынуждены запоминать людей по прическам, голосам, манере двигаться, но каждый раз воспринимают лицо человека, с которым давно и хорошо знакомы, так, будто никогда не встречались с ним. Болезнь заставила Лу Хуэй вести как можно более уединенный образ жизни, чтобы лишний раз не приводить окружающих в смятение. Но девушке все же необходимо обучение, чтобы в дальнейшем иметь возможность прокормить себя.

Однажды судьба сводит ее с парнем, который влюбляется в нее с первого взгляда. Но проблема в том, что поначалу Лонг Чэнчжоу не просто не подозревал о недуге Лу Хуэй, но и никогда не слышал о таком. Знакомство их состоялось, когда парню, вернувшемуся из университета Дэчэн в школу после посещения его в рамках международного обмена студентами, довелось помочь ей – Лу Хуэй подозревалась в плагиате, но он развеял сомнения всех в том, что это была ее самостоятельная работа. Тогда он был очарован ее искренне добрым отношением к людям и неизменно оптимистическим настроем. Но при следующей встрече девушка повела себя с ним так, будто видит его впервые. Лонг Чэнчжоу был крайне удивлен, а когда узнал, в чем дело, решил во что бы то ни стало сделать так, чтобы она вспомнила его именно тем, кто когда-то защитил ее.

Постепенно, по лишь ей понятным признакам, Лу Хуэй начинает узнавать молодого человека, но где гарантия того, что когда-нибудь лицевая слепота между ними сможет быть преодолена? Или Лонг Чэнчжоу всю жизнь придется снова и снова пытаться ей понравиться и влюблять в себя?

Смотреть Когда я вижу твое лицо все серии с русской озвучкой онлайн

Комментарии к дораме

(1)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
  1. Ерлан
    Ерлан
    1 февраля 2023 06:47
    Спасибо вам от души
Правообладателям