Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Полнометражные дорамы » Летняя ночь, осенний закат, зимнее утро и весенний ветер

Летняя ночь, осенний закат, зимнее утро и весенний ветер

Summer Night Sky, Autumn Sunset, Winter Morning and Spring Breeze
  • Год сериала: 2019
  • Жанр: Драмы
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Страна: Япония
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 95 мин.
  • В ролях: Иитоё Мариэ, Итихара Хаято, Судзуки Нобуюки
Летняя ночь, осенний закат, зимнее утро и весенний ветер
WebDL
«Летняя ночь, осенний закат, зимнее утро и весенний ветер» - это четыре совершенно непохожих друг на друга истории, каждая из которых разворачивается на фоне одного времени года.

Первая история, «В расцвет сакуры», расскажет о хрупкой девушке Мане, проводящей последние недели своей жизни на земле и ее любимом – Наоя. Не желая терять последние капли отведенного им с женой времени, он оставляет работу и без остатка растворяется в мире уходящей жены. Трогательное повествование затрагивает самые глубокие струны, глубоко обнажая души и сердца героев в их последние встречи.

Вторая история, «Небеса летней ночи», уносит нас в своем повествовании к двум тайно влюбленным друг в друга школьникам - Юми и Ватару. Обоих одолевают сильные чувства, однако робкая застенчивость их натуры мешает им открыть свои сердца. Но судьба любит юных влюбленных и великодушно дарит им шанс, когда в жизни Ватару происходят неожиданные события.

Третья история, «Янтарные листья осени», разворачивает перед нами события из жизни неблагополучного юноши Ямато, живущего на грани закона и вечно попадающего во все уличные разборки. Его жизнь круто меняет свой курс, после случайной встречи с Ясудой – опытным тренером по боксу. Этому событию было суждено бесповоротно изменить их жизни, в котором каждый нашел свое новое начало.

Четвертая история, «Нежное касание зимы», увлеченная энтузиазмом своего опытного отца, Кикучи Аяко, решает также посвятить свою жизнь кожевенной профессии, однако ее восторженный пыл скоро угасает, в результате невостребованности ее услуг, теряясь в пучине отчаяния, девушка отправляется в родные края, в надежде обрести ответы у семейных истоков.

Смотреть Летняя ночь, осенний закат, зимнее утро и весенний ветер дораму на русском языке онлайн

0 0

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям