Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Многосерийные дорамы » Подводный отдел по борьбе с преступностью

Подводный отдел по борьбе с преступностью смотреть онлайн на русском

DCU
  • Год сериала: 2022
  • Жанр: Детективы, Драмы
  • Рейтинги: IMDb: 6.6 (40) MyDRAMAlist: 7.4 (253)
  • Режиссер: Кэнта Танака
  • Страна: Япония
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 54 мин.
  • В ролях: Хироси Абэ, Рюсэй Ёкохама, Аннэ Накамура, Икудзабуро Ямадзаки, Сюри, Мицуоми Такахаси, Таиику Окадзаки, Микако Итикава, Сёта Сюнпутэи, Норихико Цукуда
Смотрю
0
Буду смотреть
0
Просмотрено
0
Заброшено
0
Подводный отдел по борьбе с преступностью
HDTVRip 720p
9 серия
Гвардии капитан в запасе Ниина Масаёси жил обыденной, ничем не знаменательной жизнью простого обывателя, пока не произошло событие, кардинально изменившее его судьбу. Ему поручили возглавить специализированный отдел - водолазную следственную группу, которая была организована для раскрытия преступлений в береговой акватории вокруг страны Восходящего солнца.

В прибрежной зоне каждый день происходят криминальные события, расследовать и противостоять которым очень сложно. Если до создания спецподразделения раскрытием преступлений занимался лишь небольшой отряд, то теперь у водных полицейских появились реальные помощники. Группа Масаёси в течение 2 лет обучалась в США различным профессиональным тонкостям проведения розыскных мероприятий на море - искать под толщей воды улики и трупы, имеющие важное значение для раскрытия преступлений.

Нескучная работа отдела Ниина Масаёси ежедневно вдохновляла капитана на раскрытие все новых и новых преступлений. Ниина понимал всю важность и ответственность поставленной перед DCU задачи, пока не решил пойти ещё дальше. Он принял для себя важное решение: отныне вместе со своими бойцами он должен сделать все возможное, чтобы остановить, наконец, бесконечный круговорот этой криминальной мельницы.

Смотреть Подводный отдел по борьбе с преступностью все серии с русской озвучкой онлайн

Комментарии к дораме

(0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям