Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Многосерийные дорамы » Повтор: 10 месяцев, которые изменили судьбу

Повтор: 10 месяцев, которые изменили судьбу смотреть онлайн на русском

Repeat: 10 Months Which Changes Fate
  • Год сериала: 2018
  • Жанр: Драмы, Фантастика
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Страна: Япония
  • С озвучкой: 3 серия
  • С субтитрами: 10 серия
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 45 мин.
  • В ролях: Адати Юми, Кандзия Сихори, Симадзаки Харука, Хонго Каната
Смотрю
0
Буду смотреть
0
Просмотрено
0
Заброшено
0
Повтор: 10 месяцев, которые изменили судьбу
WebDL
10 серия
Многим жителям планеты Земля – вне зависимости от страны проживания, национальной принадлежности, социального и семейного положения, пола и возраста – хотя бы однажды в какой-то период своей жизни хотелось отмотать время назад, чтобы попробовать или суметь исправить свои ошибки, поступив в тех или иных обстоятельствах иначе, чем человек в том времени или обстоятельствах предпринял меры, приведшие к нежелательным последствиям.

Что получится, если так будет сделать можно – 8 героев получают возможность перемещения в собственное прошлое на целых 10 месяцев, чтобы понять, смогут ли они изменить свою судьбу, если поступят в своем же прошлом по-иному.

Вся восьмерка испытуемых, попавших в эксперимент, заказчик и цели которого неизвестны, это самые обычные среднестатистические люди, которые не совершили в своем прошлом ничего особенно плохого, просто им не посчастливилось попасть в неординарные ситуации. И, кажется, за ошибками этих восьмерых, стоит кто-то один, поскольку он их будто водит по собой же намеченному плану. Так, одна из испытуемых – Шинозаки Аюми – получает телефонный звонок от неизвестного ей человека, который сообщает ей о землетрясении, которое случится через час, она не верит, но оно реально происходит, а она никого не предупредила и ничего не предприняла даже для себя. И таких запутанных в этой истории целых восемь. Так можно ли использовать шанс перезагрузки, совершив ошибку в прошлом?

Смотреть Повтор: 10 месяцев, которые изменили судьбу все серии с русской озвучкой онлайн

Комментарии к дораме

(0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям