Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров

Сердце гения смотреть онлайн на русском

The Heart of Genius
  • Год сериала: 2022
  • Жанр: Мелодрамы, Фантастика
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Страна: Китай
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 45 мин.
  • В ролях: Лэй Цзя Инь, Чжан Синь Чэн, Чжан Цзы Фэн
Смотрю
0
Буду смотреть
0
Просмотрено
0
Заброшено
0
Сердце гения
WebDL
34 серия
Линь Чжао Си – юная особа, милая и умная девушка, которой доводится постичь несчастье: после тщательного обследования доктора выносят ее отцу окончательный, не подлежащий оспариванию приговор – у него диагностирована болезнь Альцгеймера. И в тот же день, когда она узнает о заболевании отца, ей становится известно еще и то, что один молодой талантливый человек по имени Чу Пей Чжи, с которым они давно знакомы, и к которому она далеко неравнодушна, вскоре собирается отбыть за рубеж, чтобы продолжать там свое обучение. А ведь это означает, что возлюбленный будет не просто далеко, но еще и во власти предполагаемых сокурсниц, которые не упустят возможности вовлечь видного парня в романтические отношения с ними. Эти два события производят в мозгу Линь Чжао Си настоящий взрыв, и девушка, от природы своей и по складу ума будучи математиком, как и ее папа и любимый Чу Пей Чжи, к тому же – обладающая дипломом по специальности «философия», принимает решение предпринять попытку совместить эти знания воедино, чтобы каким-то образом оставить обоих дорогих ей людей при себе.

В помощь Линь Чжао Си тот факт, что по складу ума она является математиком – как и ее отец, и ее любимый, просто они – гении, с которыми сравниться ей – как она думает – не по силам, потому она и поступила в свое время на философский факультет, но теперь пришла пора раскрыть и ей математические способности, которыми она тоже обладает, на деле.

Чтобы исправить события прошлого, которые помогут в будущем, уже сегодня наступившем, Линь Чжао Си, применяя свои знания, перемещается в параллельный мир – как раз в то время и пространство, когда ей еще 12 лет, она в летнем лагере, должна выиграть в конкурсе на участие в Математической олимпиаде… А затем направляется во времени в собственный выпускной класс, где и набирается еще больше знаний и силы духа, чтобы, вернувшись в настоящее, совместно с Чу Пей Чжи, объединив математику с нейронами мозга – клетками проводимости эмоций и ощущений, избавить своего отца от Альцгеймера и зажить счастливой жизнью.

Воплощающую в жизнь все эти задумки Линь Чжао Си ее коллеги считают гением. Станет ли она тем ученым, который выведет сверхновую формулу достижения поставленных перед собою целей?

Смотреть Сердце гения все серии с русской озвучкой онлайн

Комментарии к дораме

(0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям