Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Полнометражные дорамы » Анархист из колонии

Анархист из колонии

Park Yeol / Пак Ёль
  • Год сериала: 2017
  • Жанр: Драмы, Исторические
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Страна: Южная Корея
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 129 мин.
  • В ролях: Ви Ха Джун, Квон Юль, Ли Чжэ Хун, Чхве Хи Со
Анархист из колонии
WebDL
Дорама предлагает перенестись в 20-е года прошлого века, в самую гущу трагических событий, следовавших в то время одно за другим. И пережить их вместе с Пак Ёлем – корейским анархистом и борцом за независимость.

После великого землетрясения Канто, унесшего несколько сотен тысяч жизней, земля успела успокоиться, а люди – нет. По всей Японии росла волна протестов. Люди все громче и громче заявляли о своих недовольствах. Набирало силу и движением за независимость Кореи.

Корейских повстанцев в правительстве опасались больше всего. Поэтому и подавляли активнее и злее: около шести тысяч мирных жителей были зарезаны только за то, что являлись корейцами. А сколько оказалось в тюрьмах!

Пак Ёль оказался в числе арестованных. И именно этого дерзкого и слишком смелого мужчину было решено выставить главным злодеем и виновником всех событий. Его обвиняют в главном политическом преступлении – покушении на принца Хирохито и устраивают показательный суд.

Однако Пак Ёль находит в себе силы противостоять обрушившейся на него государственной системе. Он знает, что не один: с ним – народ. И ведет свою яростную борьбу до конца. Это сделает его имя бессмертным, и его пример еще долго будет вдохновлять целые поколения людей.

Смотреть Анархист из колонии дораму на русском языке онлайн

0 0

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям