Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Многосерийные дорамы » Сияй или сойди с ума

Сияй или сойди с ума смотреть онлайн на русском

Shine or Go Crazy
  • Год сериала: 2015
  • Жанр: Исторические, Мелодрамы
  • Рейтинги: IMDb: 7.3 (269) MyDRAMAlist: 7.7 (3073)
  • Режиссер: Сон Хён-сок, Юн Джи-хун
  • Страна: Корея Южная
  • Возраст: 15+ взрослые темы и понятия
  • Время: 75 мин.
  • В ролях: Чан Хёк, О Ён-со, Ли Ха-ни, Лим Джу-хван, Ли Док-хва, Рю Сын-су, Ан Гиль-ган, Хо Джон-мин, Чи Су-вон, Ким Бом-нэ
Смотрю
0
Буду смотреть
0
Просмотрено
1
Заброшено
0
Сияй или сойди с ума
HDTVRip
24 серия
Интригующе-пленительная история о несчастном принце Ван Со, которому была предсказана нелицеприятная судьба, бросающая темную тень на весь его будущий род и царство. Однако, порой, в жизни случается так, что каждое событие имеет свои глубокие корни. Роковое предсказание, сделанное принцу, оказалось не исключением, уходя своими первопричинами в коварство злого умысла, человеческой ревности и кровавой жажды трона. В столь беспощадном пекле, жизнь молодого принца повисла на волоске, угрожающем оборваться в любой момент, усердными стараниями придворных и даже его родной матери. Чтобы избежать такой трагичной развязки мудрый отец отправляет мальчика подальше от ядовитых дворцовых интриг. И это решение преподнесло Ван Со гораздо более щедрые дары, чем просто жизнь, воспитав его мужественным и благородным человеком, чуждым предрассудкам и лжи.

Время текло, былые интриги и козни похоронили себя в забвении, и любящий отец, никогда не забывавший о своем наследнике, решает женить Ван Со, обеспечив свой народ новым законным правителем.
Но дело осложнилось занятной дилеммой, достойных девушек оказалось две и теперь свежеиспеченному правителю предстоит решить, какая принцесса станет его единственной возлюбленной, сделав его благословением для своего народа.

Смотреть Сияй или сойди с ума все серии с русской озвучкой онлайн

Комментарии к дораме

(0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям