Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Многосерийные дорамы » Оседлав единорога

Оседлав единорога смотреть онлайн на русском

Riding a Unicorn
  • Год сериала: 2022
  • Жанр: Комедии
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Страна: Япония
  • С субтитрами: 3 серия
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 60 мин.
  • В ролях: Бандо Рёта, Нагано Мэй, Нисидзима Хидэтоси, Сугино Ёсукэ, Хиросуэ Рёко
Смотрю
0
Буду смотреть
0
Просмотрено
0
Заброшено
0
Оседлав единорога
WebDL
10 серия
Жизнь, порой, может быть крайне непредсказуемой, и капризная удача может в одночасье отвернуться даже от своих любимчиков.

У молодой и амбициозной Нарукавы Сане, соучредителя многообещающего проекта, жизнь шла как по маслу, и за каждым очередным поворотом ее ждал очередной оглушительный успех. В лучах яркой славы, мечты становились все смелее, стремительно вырастая до мирового масштаба. Однако, долго витая в радужных облаках успеха, можно потерять чувство реальности. Так случилось и с Нарукавой Сане, она и не подозревала, как все может измениться, и что судьба уже готова дерзко посмеяться над ней, разбив ее масштабные мечты о твердую породу безжалостной действительности. Открыв глаза одним тусклым утром, она осознает: ей 26, стартап не оправдывает возложенных ожиданий, жизнь теряет свои былые яркие краски, а внутри нарастает мучительная душевная паника.

Казалось бы, хуже быть просто не может, но коварная судьба распорядилась иначе, и в довершение ко всему, словно вишенка на торте, Нарукаву охватывают безответные пылкие чувства к своему коллеге, Судзаки Ко.

Пребывая в душевном смятении, девушка чувствует, что теряет контроль. Внезапно, в ее жизни происходит встреча, которой было суждено поменять ее мир. В ее подчинение поступает новый сотрудник — Котори Сатоси, зрелый мужчина, привыкший к традиционному рабочему укладу. Поначалу, пропасть в возрасте и взглядах отталкивает их друг от друга. Однако, с течением времени, Нарукаве Сане было суждено пересмотреть свои первоначальные взгляды, приоткрыв внутренний мир своего нового работника, который стал для нее новым началом.

Смотреть Оседлав единорога все серии с русской озвучкой онлайн

0 0

Комментарии к дораме

(0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям