Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров

Муж в рассрочку смотреть онлайн на русском

The Bought Husband
  • Год сериала: 2022
  • Жанр: Мелодрамы
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Страна: Таиланд
  • С субтитрами: 23 серия
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 50 мин.
  • В ролях: Ай Амина Кун, Кван Усамани Вайтаянон, Май Варит Сирисантана, Фим Раттапум Токонгсап
Смотрю
1
Буду смотреть
3
Просмотрено
0
Заброшено
0
Муж в рассрочку
WebDL
24 серия
У обаятельного Саттавата, мягкого и неконфликтного по характеру, совершенно мирная работа – он хирург в частной клинике, за несколько лет показал себя как отличный профессионал, доктора уважают пациенты и коллеги. И в личной жизни у парня все неплохо, его девушка Сомика – красавица, модель, парень ее так любит, что собирается сделать ей предложение руки и сердца, несмотря на то, что семья возлюбленной на грани банкротства, и им придется жить на очень небольшие доходы. Словом, это обычные люди из среднего социального слоя. И кто бы мог подумать, что родная мать Саттавата окажется способна втянуть его в сеть интриг из-за своего порока – пристрастия к азартным играм!

Для начала, чтобы погасить свои карточные долги, она без стеснения обращается к отцу Сомики как к своей родне – ведь девушка ей уже практически невестка, но тот отказывает в деньгах, и тогда матушка убеждает Саттавата от нее временно отказаться, и жениться на богатой. План был придуман ею вместе с подругой, у которой имелась племянница по имени Анусаи, которая от своего отца приняла на себя руководство семейным бизнесом и теперь возглавляет компанию.

Анусаи – состоятельная, расчетливая, амбициозная молодая дамочка, но с женихами ей не везет, более того – ее родители опасаются, что она может чересчур увлечься своим кровным родственником, который работает в компании под ее началом. Родители ставят перед нею выбор – либо брак с положительным во всех отношениях Саттаватом, либо она лишается кресла президента компании. Они женятся, и тут-то и начинают происходить странные события, ситуация выходит из-под контроля двух заговорщиц, поженивших их. Никто не ожидал того, что в итоге вышло из этого брака по расчету

Смотреть Муж в рассрочку все серии с русской озвучкой онлайн

Комментарии к дораме

(0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям