Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров

Битва Ёнпхёндо

Battle of Yeonpyeong
  • Год сериала: 2015
  • Жанр: Боевики, Драмы, Исторические
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Страна: Южная Корея
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 130 мин.
  • В ролях: Квон Хва Ун, Ким Му Ёль, Ким Хи Чон, Ли Ван, Ли Хён У, Ли Чхон А, Чжин Гу
Битва Ёнпхёндо
WebDL
Дорама основана на реальных событиях, произошедших 29 июня 2002 года, в период вторжения Северной Кореи к водной границе Южной. В то время как большая часть корейского населения наблюдает за чемпионатом мира по футболу, солдаты, не жалея себя, оберегают границы своей страны.
Их первостепенная задача – пресечение любых незаконных пересечений границы и поддержание порядка в водах Желтого моря.
Ситуация обостряется, когда два судна противника вторгаются на территорию Южной Кореи и без промедлений переходят к агрессивным военным действиям. Вскоре патрульный катер под названием «Чамсури 357» оказывается уничтожен, погибает и большая часть его команды. Именно эта битва и вошла в историю, как "Вторая битва Енпхендо".
Дорама рассказывает о храбрости корейских солдат, отчаянно защищавших свою страну до последней капли крови. Неравенство сил очевидно с самого начала – каким образом маленький катер смог бы противостоять двум военным суднам? Однако даже это не помешало солдатам идти до конца.
В центре событий оказывается молодой курсант, совсем недавно закончивший элитную военную академию. Молодой человек и подумать не мог, что именно ему предстоит сыграть решающую роль в этой истории...

Смотреть Битва Ёнпхёндо дораму на русском языке онлайн

0 0

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям