Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Полнометражные дорамы » Кaйдзи: Жить или пpoигpaть

Кaйдзи: Жить или пpoигpaть

Kaiji: The Ultimate Gambler
  • Год сериала: 2009
  • Жанр: Триллеры
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Страна: Япония
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 130 мин.
  • В ролях: Амами Юки, Мацуяма Кенъити, Фудзивара Тацуя
Кaйдзи: Жить или пpoигpaть
WebDL
Безработный лоботряс, уставший от безденежья - это Ито Кайдзи, который ворует шильды на дорогих автомобилях и спускает у них колёса, протыкая шины… Но однажды в дверь его хижины постучали. Это оказался человек с невыразительным лицом, в очень дорогом костюме, который представился, как некий Эндо, частный коллектор, собиратель просроченных долгов. Он рассказал Ито о причине своего визита.

Оказалось, что Кайдзи когда-то выступил заверенным лицом своего коллеги Фурухаты Такеши, задолжавшего большую кучу денег. Вот только с тех пор прошло довольно много времени, и большая куча стала огромной, сам Фурухата испарился, а Кайдзи, как его заверитель, стал должен вместо Такеши кредиторам целых 3850000 йен! Но откуда взяться таким деньжищам у обычного безработного лоботряса, уставшего от безденежья Ито Кайдзи?

Однако, Эндо предложил Ито Кайдзи «простой» выход из сложной ситуации. Ито должен сегодня оказаться на корабле «Эспуар», который отправляется в круиз, и который доверху будет переполнен такими же закредитованными безработными должниками, как Ито. Они всю дорогу будут играть в азартные игры на деньги, взятые взаймы у своих кредиторов… А что? Отличный шанс, чтобы поправить свои дела и распрощаться, наконец-то с бедностью!

Смотреть Кaйдзи: Жить или пpoигpaть дораму на русском языке онлайн

1 0

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям