Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров

Кайдзи 2 смотреть онлайн на русском

Kaiji 2
  • Год сериала: 2011
  • Жанр: Триллеры
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Страна: Япония
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 133 мин.
  • В ролях: Ёситака Юрико, Фудзивара Тацуя
Смотрю
0
Буду смотреть
0
Просмотрено
0
Заброшено
0
Кайдзи 2
WebDL
Главный герой дорамы по имени Кайдзи Ито живет в Токио и является профессиональным игроком. Невзирая на то, что он вытворял в первом сезоне сериала, в результате он остался ни с чем и залег на дно. Однако размер задолженности перед жуткой корпорацией «Тэйай» увеличился практически в два раза, и кредиторы быстро настигли главного героя дорамы.
Старый приятель по имени Эндо-сан, к которому Кайдзи обратился за помощью, попросту бросил парня в долговую тюрьму. Это был мрачный трудовой лагерь корпорации, который находился под землей. И вот там Кайдзи сможет отработать долги, причем за пятнадцать лет. Однако шансы выжить не такие уж и большие.
И вот главный герой дорамы стал заключенным. Но для заключенных оставили шанс. Была введена местная валюта, которой оплачивают узникам за труд. Так вот если сыграть на эту валюту, то можно со временем выиграть себе целые сутки на воле. Причем играть можно как с другими узниками, так и со смотрителями тюрьмы.
Однако Кайдзи быстро осознал, что шансов одержать победу практически нет, а значит нужно самому устанавливать правила состязания...
Поиграть стоит, когда за победу дается шанс вырваться на свободу. А долг платежом красен, об этом главному герою известно.

Смотреть Кайдзи 2 все серии с русской озвучкой онлайн

0 0

Комментарии к дораме

(0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям