Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Многосерийные дорамы » Маленькие женщины (корея)

Маленькие женщины (корея) смотреть онлайн на русском

Little Women
  • Год сериала: 2022
  • Жанр: Драмы, Триллеры
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Страна: Южная Корея
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 75 мин.
  • В ролях: Ви Ха Джун, Кан Хун, Ким Го Ын, Нам Джи Хён, О Чжон Се, Ом Джи Вон, Пак Джи Ён, Пак Джи Ху, Сон Джун Ки
Смотрю
0
Буду смотреть
1
Просмотрено
1
Заброшено
0
Маленькие женщины (корея)
WebDL
12 серия
Эта дорама снята по мотивам романа писательницы Луизы Мэй Олкотт. Она повествует про трёх сестёр, которые сражаются с очень влиятельной южнокорейской семьей.

Девушка по имени О Ин Джу - это старшая сестра. В детстве она жила бедно и продолжает так же жить во взрослом возрасте. Еще с детских лет девушка осознала, что деньги в жизни на первом месте, только в них можно найти защиту. Она мечтает жить достойно. О Ин Джу принимает участие в одном мероприятии, способном кардинально поменять ее жизненный путь.

О Ин Гён - это средняя сестра. Работает репортером новостей, выступает за справедливость. Ее детство было бедным, однако девушка полагает, что деньги - не главное в жизни человека. В процессе работы репортером произошла необычная ситуация, и О Ин Гён хочет во всем разобраться.

О Ин Хе - это младшая сестра. Учится в художественной школе, девушка талантливо рисует картины. Девушке не очень нравится сильная опека О Ин Джу и О Ин Гён, но младшая сестра осознает, что они просто ее очень любят, поэтому так опекают.

Чхве До Иль - работает консультантом, мужчина окончил британский университет. Он умен и привлекателен, обладает отличными способностями аналитика. Мужчина сыграет важную роль в мероприятии, в котором будет принимать участие старшая сестра О Ин Джу.

Смотреть Маленькие женщины (корея) все серии с русской озвучкой онлайн

Комментарии к дораме

(0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям