Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Многосерийные дорамы » Любовь вне времени

Любовь вне времени смотреть онлайн на русском

Love, timeless
  • Год сериала: 2017
  • Жанр: Мелодрамы, Фантастика
  • Рейтинги: IMDb: 6.6 (9) MyDRAMAlist: 7.6 (398)
  • Режиссер: Хао Синсянь
  • Страна: Тайвань
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 90 мин.
  • В ролях: Ник Чоу, Саммер Мэн, Хуан Вэйтин, Чанг Чеа, Ян Минвэй, Blue Lan, Pei-An Lo, Мяо Кэли, Лам Сау-Кван, Kuo-hsien Ma
Смотрю
0
Буду смотреть
0
Просмотрено
0
Заброшено
0
Любовь вне времени
WEB-DLRip 720p
15 серия
Если бы у человека была возможность стать младше на десять лет, как бы он прожил эти годы заново? Один раз герои дорамы Ши Чжао Юй и Кай Цзя были приглашены Руо Би приехать на секретную базу их студенческих лет под названием "Часовая башня". Фактически, это была заброшенная школьная лаборатория, куда приезжали герои дорамы Чжао Юй, Кай Цзя, Руо Би, Цзюнь Жэнь, Хай Мэн и Чжи Ни. В момент, когда все действующие лица приехали, Руо Би стояла на крыше снаружи. Однако неожиданно сверкнул свет от настенных часов... И вот, Чжао Юй открыл глаза, и обнаружил, что он вернулся в прошлое. А именно - в 2007 год, когда он был студентом второго курса.

Чжао Юй пытается вернуться в 2017 год, но понимает, что у него ничего не получается. И вот тогда герой дорамы решил порадоваться молодым годам, вспомнил проигранный им баскетбольный поединок. Кроме того, когда-то он упустил прекрасную девушку по имени Руо Би, и вот снова пытается за ней ухаживать. Однако у него еще есть чувства к Кай Цзя, тут ничего не сделаешь, он проявляет заботу о ней. Причем, Кай Цзя и Цзюнь Жэнь сближаются... Способен ли Чжао Юй воспользоваться шансом, который предоставила ему судьба, чтобы научиться вновь испытывать чувства и быть честным по отношению к самому себе?

Смотреть Любовь вне времени все серии с русской озвучкой онлайн

Комментарии к дораме

(0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям