Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Полнометражные дорамы » Признание в убийстве

Признание в убийстве

Confession of Murder
  • Год сериала: 2012
  • Жанр: Детективы, Драмы, Триллеры
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Страна: Южная Корея
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 120 мин.
  • В ролях: Пак Ши Ху, Чо Ын Джи, Чон Джэ Ён, Чхве Вон Ён, Чхве Хи Джин
Признание в убийстве
WebDL
Для детектива Чхве наступил не самый лучший период. Прошло 15 лет, а он до сих пор не может смириться с тем, что не смог найти человека, убившего десять женщин и совершившего похищение его любимой, тело которой так и не найдено.
Одновременно в прессе появляется книга автобиографического характера "Я - убийца", которая моментально становится популярной. Ее автор Ли Ду-Сок пишет в ней о том, что он тот самый серийный убийца, которого так и не удалось поймать. Он занимается раздачей автографов и отвечает на вопросы корреспондентов. В издании он детально описал каждое преступление.
Книга доходит до разъяренных родственников жертв, и они решают объединиться и отомстить преступнику. Они настроены решительно, и никто им не помешает.
Но детектив Чхве не торопится признавать в Ли Ду-Соке убийцу из прошлого.
В какой-то момент в телевизионную студию позвонили и сообщили о том, что Ли Ду-Сок лжец. Таинственный человек назвался "J" (Джеем). Он утверждает, что у него есть улики по уголовному делу.
Кто он, этот "J"? И откуда автору книги известны детали преступлений? Как поведет себя Чхве? И смогут ли совершить правосудие родственники погибших?

Смотреть Признание в убийстве дораму на русском языке онлайн

0 0

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям