Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Многосерийные дорамы » Выше, бабочка, лети

Выше, бабочка, лети смотреть онлайн на русском

Salon De Nabi
  • Год сериала: 2022
  • Жанр:
  • Рейтинги: IMDb: 8.3 (52) MyDRAMAlist: 8.2 (1287)
  • Режиссер: Ким Бо-гён, Ким Да-е
  • Страна: Корея Южная
  • Возраст: 15+ взрослые темы и понятия
  • Время: 60 мин.
  • В ролях: Ким Хян-ги, Чхве Даниель, О Юн-а, Щим Ын-у, Пак Чон-у, Ким Га-хи, Мун Тхэ-ю, Ю Ин-су, Щин Мун-сон, Сон Джи-хён
Смотрю
0
Буду смотреть
0
Просмотрено
0
Заброшено
0
Выше, бабочка, лети
WEB-DLRip 720p
16 серия
В салоне красоты "Выше, бабочка, лети" работают специалисты высокого класса. У них творческий подход к работе, они создавали для клиентов истинную красоту. Но не все было так просто в этой парикмахерской, как может показаться. Парикмахеры каждый день придумывали что-то новое, ведь подход к каждому клиенту индивидуальный. Условия работы достаточно сложные, прихоти клиентов парикмахерской самые разные. Однако парикмахеры трудились не покладая рук и очень любили свою сложную и увлекательную профессию.

Девушка по имени Ги Бем на днях пришла на работу в парикмахерскую в качестве стажера. Она старалась показать свои умения, чтобы быть успешной. В парикмахерском искусстве у Ги Бем талант, однако вот поладить с другими людьми ей было непросто. Это вызывало много сложностей. Также в салон красоты были наняты два новых стажера Му Ель и Су Ри. Наставник У занимался обучением учеников всем нюансам парикмахерского искусства, он собирался сделать из них квалифицированных специалистов.

Парень по имени Кван Су работал дизайнером. Он очень любил свою профессию и все время улучшал свои навыки в ней. Ежедневно в рабочем порядке он общался с директором салона Мишель и с достаточно необычным парикмахером Дженом.

Смотреть Выше, бабочка, лети все серии с русской озвучкой онлайн

Комментарии к дораме

(0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям