Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Ток-Шоу » Клуб друзей-водителей

Клуб друзей-водителей смотреть онлайн на русском

Friend Club
  • Год сериала: 2020
  • Жанр:
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Страна: Таиланд
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 24 мин.
  • В ролях: Арм Вирают Чансук, Брайт Вачиравит Чиваари, Вин Метавин Опатйемкатчон, Ган Аттапхан Пунсават, Крист Перават Сангпотират, Мук Воранит Тавонвонг, Намтан Типнари Вираватнодом, Офф Джумпол Адулкитипон
Смотрю
0
Буду смотреть
2
Просмотрено
0
Заброшено
0
Клуб друзей-водителей
WebDL
9 серия
Шоу «Клуб друзей-водителей» знакомит нас с Тэйем, Оффом и Армом – жизнерадостными ведущими и просто хорошими друзьями, обожающими автомобили и все, что с ними связано, а в частности – автомобильные путешествия. Парни с удовольствием рассказывают о своих приключениях зрителям, а каждая их поездка включает в себя интересную встречу с приглашенной звездой.

Не обойдется и без трудностей – порой ребятам будет непросто справиться с автомобилем, сломавшимся посреди дороги. Путешествия Тэя, Арма и Оффа научат зрителей выходить из подобных ситуаций максимально быстро, и покажут, что можно предпринять для того, чтобы «оживить» Ваш автомобиль. Шоу станет полезным помощником для каждого автолюбителя.

Во время просмотра «Клуба друзей-водителей» зрители получат исключительно приятные впечатления и море положительных эмоций, ведь, наблюдая за путешествиями ребят, невозможно не проникнуться и не почувствовать себя частью этой весёлой компании.

Смотреть Клуб друзей-водителей все серии с русской озвучкой онлайн

Комментарии к дораме

(0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям