Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Полнометражные дорамы » Обещанный Неверленд

Обещанный Неверленд

The Promised Neverland
  • Год сериала: 2020
  • Жанр: Драмы, Фантастика, Ужасы
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Страна: Япония
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 118 мин.
  • В ролях: Китагава Кейко
Обещанный Неверленд
WebDL
В сиротском приюте «Grace Field» не жизнь, а сказка: дети окружены всесторонней заботой и любовью, у них нет забот страшнее ежедневных интеллектуальных тестов, а родителей им с успехом заменяет смотрительница приюта — «мама». Единственное, чего здесь нельзя делать воспитанникам — так это выходить за высокий забор, ведь снаружи может быть опасно.
Но детдомовцы и не рвутся наружу — зачем, если и дома хорошо? Они живут дружно, играют дни напролёт, а о будущем и вовсе не беспокоятся: всю стандартную школьную программу они проходят во время увлекательного тестирования, а до двенадцати лет каждому из них подбирают заботливую семью.
Только для Эммы, Нормана и Рэя приёмных родителей так и не нашлось, и трое самых одарённых детей пока остаются в приюте. Как самые старшие, они заботятся об остальных сиротах, радуют«маму» и получают максимум баллов на всех тестах.
Так бы всё и шло своим чередом, если бы однажды Эмма и Норман не нарушили самый строгий запрет. Они случайно вышли за ворота и выяснили, что всех детей в приюте откармливают и выращивают на убой. А умные и одарённые считаются редкостным деликатесом. Детям больше ничего не остается, как спланировать план побега, чтобы остаться в живых. 

Смотреть Обещанный Неверленд дораму на русском языке онлайн

0 0

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
  1. Борис комаров
    Борис комаров
    26 января 2023 01:07
    Интересный сериал
Правообладателям