Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Полнометражные дорамы » Земля. Перезагрузка

Земля. Перезагрузка

Chong qi di qiu
  • Год сериала: 2021
  • Жанр: Боевики, Фантастика
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Страна: Китай
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 92 мин.
  • В ролях:
Земля. Перезагрузка
WebDL
Растения-мутанты теперь распространились по всей Земле... Многим людям удалось спастись на космических кораблях. А вот тем людям, которые остались на планете, пришлось вести ежедневную борьбу за выживание. Когда наступал закат солнца, мутировавшие растения своими щупальцами пожирали все живое, что было рядом.

Один из героев дорамы Ян Хо любил вспоминать прошлое. Его мысли часто были про жену, которой уже нет в живых. Раньше жена работала в лаборатории, занималась поиском метода борьбы с засушливыми почвами и спасения растений. Разработанные лекарства привели к тому, что растения мутировали. Это вызвало настоящий апокалипсис. После того, как умерла жена, Ян Хо пришлось воспитывать дочь самому. Дочь ко всему проявляла интерес и часто попадала в опасные ситуации...

Внезапно герой дорамы встретился с отрядом специального назначения. В число спецназовцев входила смелая девушка по имени Ли Мо. Она поведала Ян Хо, что вскоре будет второе нашествие растений, они усилятся, и у людей уже не будет шансов остаться в живых. Есть только один шанс выжить - это уничтожить растения с помощью УФ-излучения. Ян Хо принимает решение отправиться в путь вместе с отрядом спецназа. Они идут по заброшенным городам с целью установить излучатели ультрафиолета.

Смотреть Земля. Перезагрузка дораму на русском языке онлайн

0 0

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям