Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров

Немая пара

Dekinai Futari
  • Год сериала: 2022
  • Жанр: Мелодрамы
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Страна: Япония
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 45 мин.
  • В ролях: Итагаки Мидзуки, Ямамото Маика
Немая пара
WebDL
Куросэ Такахито и Сирафудзи Нао работают в одной рекламной компании и все вокруг уверены, что они – непримиримые враги. Те и правда ведут себя как кошка с собакой, не упуская ни одной возможности поругаться, выясняя, кто из них круче, ловчее и успешнее. Никто из тех, кто вынужден наблюдать за их нескончаемой войной, не может и предположить, что когда-то эту пару связывали совсем другие отношения.

На самом же деле Куросэ и Нао полюбили друг друга еще в старшей школе. Тогда они были уверены, что это на всю жизнь. Но обидные слова, однажды произнесенные парнем, сильно ранили девушку. За много лет она не смогла ни забыть, ни простить их. Словно заноза они засели в сердце, мешая снова открыться и до конца довериться другому мужчине. Из-за этого все ее новые отношения обречены на провал.

Конечно, это еще больше подливает масло в огонь их вражды. Но настал тот момент, когда они оказываются вынуждены прекратить свои распри. Куросэ и Нао назначают работать в одном проекте. Эти двое просто обязаны сделать его успешным, пусть ради этого и придется поставить на паузу ненависть друг к другу.

Теперь бывшие влюбленные вынуждены проводить друг с другом намного больше времени и при этом держать свои рты на замке. Справятся ли они с этим? И не возродятся ли вдруг былые чувства?

Смотреть Немая пара дораму на русском языке онлайн

0 0

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям