Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Многосерийные дорамы » Два мира — одна жена

Два мира — одна жена смотреть онлайн на русском

Love for Two Lives
  • Год сериала: 2022
  • Жанр: Комедии, Фантастика
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Страна: Китай
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 6 мин.
  • В ролях:
Смотрю
0
Буду смотреть
0
Просмотрено
0
Заброшено
0
Два мира — одна жена
WebDL
32 серия
Яо Лян Лян с детства любила волшебные сказки. И даже когда она стала совсем взрослой, истории про магию и всепобеждающую любовь не потеряли для нее своего очарования. И эта упрямая вера в чудеса помогла ей в самый тяжелый период жизни.

Начался он с предательства любимого человека. Яо Лян Лян уже давно подозревала, что он с ней неискренен и лишь использует ее в корыстных целях. И все равно не могла разорвать с ним отношения. В итоге он сделал это сам: собрал вещи и ушел, оставив девушку с разбитыми надеждами.

Беда, как водится, пришла не одна. Прошло немного времени, и ее уволили с работы. Вот тогда она и решила обратиться с мольбой к небесам. Все, что просила Яо Лян Лян, так это дать ей сил пережить трудности. Но кто-то свыше решил, что она достойна большего и открыл ей портал в другой мир – тот, в котором она так нужна.

В другой реальности она сразу попадается на глаза Императору. И как раз вовремя. Молодого властителя собираются женить по расчету. Но вот беда – он этого совсем не хочет. Особенно теперь, когда необычная девушка из другого мира так глубоко проникает в его сердце и мысли.

Смотреть Два мира — одна жена все серии с русской озвучкой онлайн

Комментарии к дораме

(0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям