Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Многосерийные дорамы » Гадкий утёнок — Рай для парней

Гадкий утёнок — Рай для парней смотреть онлайн на русском

Ugly Ducking Series - Boy's Paradise
  • Год сериала: 2015
  • Жанр: Комедии, Мелодрамы
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: 7.5 (1402)
  • Режиссер: Чаткаев Сусива
  • Страна: Таиланд
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 60 мин.
  • В ролях: Эстер Суприлила, Шон Джиндачот, Лапассалан Йиравечсунторнкул, Кханатипаписири Корн, Киткасем Макфадден, Аунгвара Монгкхонсамаи, Нин Суванамас, Ворранит Тхаворнвонг
Смотрю
0
Буду смотреть
0
Просмотрено
0
Заброшено
0
Гадкий утёнок — Рай для парней
HDTVRip 720p
9 серия
Главной героине дорамы - привлекательной девушке родители подарили большой и красивый дом. Девушка мыслит рационально и решила зарабатывать деньги прямо сейчас, не откладывая это на потом. Она принимает решение сдавать комнаты в своем особняке в аренду, причем арендаторы - только девушки. Доходы от аренды дома достаточно неплохие, поэтому позволяет у девушки всегда есть деньги, она живет, ни в чем себе не отказывая, и проводит много времени с лучшей подругой. Главная героиня дорамы хорошо относится к представительницам прекрасного пола, при этом практически не общается с парнями. Это несколько обеспокоило мать девушки.

Мать начинает подозревать, что у ее дочери нетрадиционная ориентация. Она решила немедленно вмешаться в арендный бизнес, чтобы не допустить усугубления ситуации. Недолго думая, мать выселила всех девушек, проживающих в комнатах особняка. Взамен она заселяет в комнаты троих симпатичных парней, чтобы ее дочь обращала внимание и на мужчин тоже. Главная героиня дорамы обескуражена таким поступком матери, но тут уже ничего не сделаешь. Девушке приходится смириться с проживанием парней в ее доме, или в противном случае есть риск серьезно поссориться с матерью, которая не изменила свою позицию.

Смотреть Гадкий утёнок — Рай для парней все серии с русской озвучкой онлайн

Комментарии к дораме

(0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям