Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Многосерийные дорамы » Полночный ужас: 6 ночей

Полночный ужас: 6 ночей смотреть онлайн на русском

Midnight Horror: Six Nights
  • Год сериала: 2022
  • Жанр: Ужасы
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Страна: Южная Корея
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 25 мин.
  • В ролях: Кан Ми На
Смотрю
0
Буду смотреть
1
Просмотрено
0
Заброшено
0
Полночный ужас: 6 ночей
WebDL
6 серия
Сюжеты шести историй, рассказанных в этой дораме, не связаны между собой. Все, что их объединяет, это чувство мистического ужаса, который вселяют обычные, на первый взгляд, события и люди.

Вот, например, история про горничную, ухаживающую за слепым стариком. Все уверены, что он уже давно живет в кромешной темноте. И только эта девушка подозревает, что это вовсе не так. Она не раз замечала, что ее подопечный как будто специально оборачивается в ее сторону. Словно ему нравится наблюдать за ней своими чудовищными глазами.

По-настоящему страшно ей становится ночью, когда она совершенно одна остается в темноте своей комнаты. Чувство, что кто-то незримо присутствует рядом, не дает ей успокоиться и заснуть.

Ее страх перед странным стариком растет с каждым часом. И в конце концов она решает разобраться в этой странной истории. Девушка начинает свое расследование, даже не предполагая, каким кошмаром оно для нее обернется.

Не догадываются о том, что им придется пережить в темноте ночи самые страшные минуты своей жизни и героини пяти других серий. Смогут ли они победить зло, поджидающее их во мраке? А, может быть, его вовсе не существует и лишь расшатанная психика заставляет их ночь за ночью страдать от ужаса?

Смотреть Полночный ужас: 6 ночей все серии с русской озвучкой онлайн

0 1

Комментарии к дораме

(0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям