Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Многосерийные дорамы » Что плохого в управлении экскаватором?

Что плохого в управлении экскаватором? смотреть онлайн на русском

Kai Wa Jue Ji Zen Me La
  • Год сериала: 2022
  • Жанр:
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Страна: Китай
  • С субтитрами: 1 серия
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 10 мин.
  • В ролях:
Смотрю
0
Буду смотреть
0
Просмотрено
0
Заброшено
0
Что плохого в управлении экскаватором?
WebDL
18 серия
История о двух молодых людях – Бай Хэ, парне, утонченном ценителе прекрасного, мечтающем добиться профессиональных высот в парикмахерском деле, став при этом законодателем моды в данной сфере индустрии красоты, и Ян Сяо Ци, девушке, стремящейся в совершенстве овладеть мастерством управления… экскаватором. Парадокс в том, что оба – полные противоположности своим родителям: Бай Хэ появился на свет в семейке качков – его отец и братья считают смыслом жизни и ценят в людях только мышечную массу, а Ян Сяо Ци мать с отцом желают видеть утонченной, какой вроде бы и задумано быть для девушки самой природой.

И вот, два этих необычных индивида выбирают для себя профессии, в которых обычно работают люди противоположного пола, а затем, заразив своим энтузиазмом своих сокурсников – студентов-парикмахеров, кулинаров и авторемонтников, объединяются в команду и отправляются в сельскую местность, чтобы помогать возрождать там культуру труда и быта, а заодно и доказать окружающим, что в сельских районах тоже можно очень неплохо жить и весело проводить досуг.

Общее занятие сближает этих нетривиальных молодых людей – Бай Хэ и Ян Сяо Ци влюбляются друг в друга. Как будут складываться их отношения? И как станут принимать в обществе эту столь необычную, креативную пару с ее порой крайне странными совместными делами и идеями?

Смотреть Что плохого в управлении экскаватором? все серии с русской озвучкой онлайн

1 0

Комментарии к дораме

(0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям