Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Полнометражные дорамы » Одно движение божье 2: Призрачный ход

Одно движение божье 2: Призрачный ход

The Divine Move 2: The Wrathful
  • Год сериала: 2019
  • Жанр: Драмы, Криминал
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Страна: Южная Корея
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 105 мин.
  • В ролях: Квон Сан У, У До Хван, Хо Сон Тхэ, Ю Сон
Одно движение божье 2: Призрачный ход
WebDL
Во вполне обычной семье, где уже была дочка, родился еще и мальчик, которого мать с отцом нарекли Гви Су, но семейному счастью длиться суждено было недолго. Когда паренек был еще совсем малышом, родителей его не стало, далее ему предстояло жить вдвоем со старшей сестрой, которой пришлось полностью взять на себя все заботы о братишке. Материально им приходилось крайне трудно – став школьниками, брат с сестрой постоянно искали хоть какие-нибудь подработки, чтобы прокормиться, и однажды они попали в школу Го – древнекитайской философской игры, суть которой в раскладывании на доске камней белого и черного цвета.

В процессе обучения выяснилось, что у Гви Су к этой игре талант – он почти гений! Парень начинает зарабатывать, выигрывая в Го небольшие суммы, но после одного неприятного инцидента ему не остается ничего иного как бежать – и он оказывается в Сеуле. Но просто так Го игроков не отпускает, поэтому и в столице он неизбежно вновь попадает в эту среду. Один из местных знатоков игры, заметив необычайные способности Гви Су, берет его под свое крыло и учит играть профессионально. У дельца на парня собственные планы – в дальнейшем на нем можно будет с легкостью зарабатывать неплохие деньги. Но и тут случается провал, а потому герой решает отныне играть самостоятельно, отвечая лишь за самого себя.

Он отправляется в путешествие по стране, повсюду вызывает на бой исключительно сильных, опытных соперников, делая при этом огромные ставки. Но в игре по-крупному всегда замешан криминал. Погрязнет ли Гви Су в мире нечистых на руку людей или таки отыщет свой «божественный ход»? Покажет время…

Смотреть Одно движение божье 2: Призрачный ход дораму на русском языке онлайн

1 1

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям