Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров

Рыцарь розы смотреть онлайн на русском

Knight of the Rose
  • Год сериала: 2022
  • Жанр:
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: 7.7 (696)
  • Страна: Китай
  • Возраст: 13+ взрослые темы и понятия
  • Время: 44 мин.
  • В ролях: Qin Xiao Xuan, Li Huan
Смотрю
0
Буду смотреть
0
Просмотрено
0
Заброшено
0
Рыцарь розы
WEB-DLRip 720p
23 серия
Возможна ли любовь между двумя абсолютно разными людьми? Об этом вам расскажет данная дорама, которая повествует о судьбоносной встречи между девушкой-солдатом Ли Хуан и начальником офиса Вэй Лана.

Как-то красавица, спеша на работу, встречает мужчину, который попадает в неприятность. Она выручает его в столь непростой для него момент, а он даже не удосуживаются ее поблагодарить. Но жизнь сводит их вновь. Постепенно между молодыми людьми возникают чувства и эмоции. Чем закончится данная дорама вы можете узнать, посмотрев увлекательный сериал. И лично убедиться в том, что в этой жизни нам не встречаются ненужные люди. Каждый привносит в Судьбу что-то интересное, загадочное и нужное для каждого.

Начало отношений на нотках конфликта и непонимания не всегда разные пути. Иногда бывают случаи, когда именно трудности помогают достичь в союзе между двумя гармонии. Стать счастливым вопрос вашего желания и отношения ко многим моментам в жизни. И Судьбу можно повернуть в свою сторону, настроившись на счастье.

Смотреть Рыцарь розы все серии с русской озвучкой онлайн

Комментарии к дораме

(1)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
  1. Оlga mujiri
    Оlga mujiri
    24 февраля 2024 23:41
    Хочу смотреть дорамуРыцаиь розы, но дальше 12серии не могу открыть слебующюю пожалуйста подксжите как и где смотреть все серии, спасибо
Правообладателям