Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Многосерийные дорамы » Нас разделяет 180-й меридиан

Нас разделяет 180-й меридиан смотреть онлайн на русском

180 Degrees Longitude Between Us
  • Год сериала: 2022
  • Жанр:
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: 7.9 (5383)
  • Режиссер: Tu Punnasak Sukee
  • Страна: Таиланд
  • С озвучкой: 7 серия
  • С субтитрами: 8 серия
  • Возраст: 13+ взрослые темы и понятия
  • Время: 46 мин.
  • В ролях: Pond Ponlawit Ketprapakorn, Wang, Nike Nitidon Pomsuwan, Inthawut / “In”, Mam Kathaleeya McIntosh, Sasiwimol
Смотрю
0
Буду смотреть
2
Просмотрено
1
Заброшено
0
Нас разделяет 180-й меридиан
WEB-DLRip 720p
8 серия
Сасивимол всегда придерживалась традиционных взглядов на отношения. Она искренне считала, что нормальная любовь возможна только между мужчиной и женщиной. Однако судьба как будто специально насмехалась над ней, постоянно окуная в тему гомосексуализма. Еще в молодости Сасивимол выбрала себе мужчину, который был искренне увлечен ее университетским приятелем. Она не дала тем чувствам ни одного шанса раскрыться. Будучи уже тогда натурой сильной и властной, она сделала все, чтобы ее возлюбленный не смог избежать брака с ней.

Свадьба действительно состоялась. И жизнь после нее вроде бы складывалась как у всех. Появился на свет сын, в котором оба родители не чаяли души. Начали расти доходы. А счастья все равно не было. Муж чувствовал себя не на своем месте и из-за этого начал пить. Его беспробудное пьянство стало причиной скандалов. И даже когда семья распалась, ссоры не прекратились. После одной из них мужчина напился и в таком состоянии сел за руль. Не справившись с управлением автомобиля, он погиб в автокатастрофе. Сасивимол продолжила воспитывать сына в одиночку. Ее карьера режиссера складывалась удачно. Но чтобы заработать больше денег, она начала работать над лакорнами об однополой любви. Но это оказалась не последняя насмешка судьбы.

Третий удар оказался самым болезненным: единственный сын Сасивимол полюбил мужчину - того же самого, который когда-то нравился и его отцу. Несчастная женщина никак не могла понять, что ее мальчик нашел в этом человеке, ее ровеснике. Чтобы разобраться в ситуации и найти рычаги влияния на сына, она решает притвориться, что все еще готова дружить с ним, как когда-то давно, в студенческие годы.

Смотреть Нас разделяет 180-й меридиан все серии с русской озвучкой онлайн

Комментарии к дораме

(0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям