Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Многосерийные дорамы » Броманс Тьена 2: Моя маленькая семья

Броманс Тьена 2: Моя маленькая семья смотреть онлайн на русском

Tien Bromance: My Small Family / Броманс Тьена: Моя маленькая семья
  • Год сериала: 2020
  • Жанр:
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Страна: Вьетнам
  • С озвучкой: 5 серия
  • С субтитрами: 5 серия
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 18 мин.
  • В ролях: Huu Tai, Duoc Si ​​Tien
Смотрю
0
Буду смотреть
2
Просмотрено
0
Заброшено
0
Броманс Тьена 2: Моя маленькая семья
WebDL
5 серия
Двух пареньков – Тайпа и Тьена – с самого их детства преследовали всяческие неудачи, и когда они еще только начали попадать в любое окружение ровесников, их уже тогда всегда начинали считать изгоями среди остальных ребят. Не приживались в коллективах мальчишки неспроста – оба неказистой внешности, худосочные, не очень опрятные, к тому же – от природы трусоваты, а потому среди собратьев вовсе не тянули на будущих настоящих мужчин – борцов, завоевателей – в том числе и охотников-похитителей девчоночьих сердец. Одним словом – им была уготована судьба, оказавшись рядом, всегда держаться вместе, что с течением времени не могло естественным образом не вылиться в чувства, более нежные, чем просто крепкая дружба двух парней. Привязанность друг к другу росла в Тьене и Тайпе с каждым днем, и вот – в кругу знакомых на них уже начинают неприкрыто посматривать с долей осуждения…

Ребята, решив порвать со своим нынешним окружением, чтобы более не вызывать неприятных им пересудов за спиной, отправляются туда, где их никто не знает. Публичную жизнь они планируют вести таким образом, чтобы никто и не догадывался о тех отношениях, которые их в действительности связывают, но при этом проживать совместно, например – будто они просто пополам снимают жилье, а досуг друг без друга не проводят, поскольку в этой местности новички – и просто еще никого не знают.

На новом месте жительства у молодых людей поначалу все идет неплохо – им даже удается усыновить малолетнего ребенка, однако долго ли продлится зыбкое счастье этого нетрадиционного союза, который вряд ли когда-либо может быть одобрен в том обществе, где они живут? И не станет ли усыновленный мальчик таким же изгоем, как его приемные отцы?

Смотреть Броманс Тьена 2: Моя маленькая семья все серии с русской озвучкой онлайн

1 0

Комментарии к дораме

(0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям