Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров

Секретное меню смотреть онлайн на русском

La Cuisine
  • Год сериала: 2022
  • Жанр:
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: 7.1 (2187)
  • Режиссер: Nob Sathanapong Limwongthong
  • Страна: Таиланд
  • С субтитрами: 13 серия
  • Возраст: 13+ взрослые темы и понятия
  • Время: 43 мин.
  • В ролях: Pop Pataraphol Wanlopsiri, Ram, Mick Monthon Viseshsin, Lukchup
Смотрю
0
Буду смотреть
2
Просмотрено
1
Заброшено
0
Секретное меню
HDTVRip 720p
13 серия
В этой дораме два главных героя. Первого зовут Рэм. Он является студентом третьего курса архитектурного факультета. Парень очень привлекательный и обеспеченный. Он никогда ни в чем не нуждается и ему все достается с легкой руки. Исходные данные говорят о том, что он является популярным парнем в университете. Но в связи с тем, что ему все достается легко, он теряет интерес к еде. Он может купить абсолютно любые продукты, блюда, напитки. Но они не приносят ему удовольствие и гастрономическое наслаждение. Пожалуй, это вторая сторона медали богатства и вседозволенности.

Второй герой драмы — Лук Чуп. Он не столь богат, но может предложить первому молодому человеку весьма интересное решение. На этой почве у парней завязывается дружба. Лук Чуп предлагает невероятную еду и китайские десерты для своего нового знакомого. Это вовсе не случайно такое стремление доставить парню удовольствие. Он влюблен в него давно и пытается найти путь к его сердцу. Кажется, что все складывается весьма благополучно и интересно. Но будут ли дальше развиваться такие отношения, об этом каждый зритель узнает, посмотрев эту дораму. Может быть, кто-то подчеркнет для себя интересные моменты и решит личные проблемы в жизни.

Смотреть Секретное меню все серии с русской озвучкой онлайн

Комментарии к дораме

(1)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
  1. Васисуалий
    Васисуалий
    22 декабря 2023 18:41
    Не могу больше смотреть эту тягомотину с никакущими актёрами, некоторых из которых режиссёр назвал красавчиками, велел остальным ( по сценарию ) визжать и плакать от "любви" к ним, что они подобострастно и делают. Почти все играют наигранно. Есть классные тайские лаки, этот к ним, по моему мнению, к ним не относится.
Правообладателям