Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Многосерийные дорамы » Любовная сцена (тайская версия)

Любовная сцена (тайская версия) смотреть онлайн на русском

Love Stage!! (Thailand) / Любовная сцена! (тайская версия)
  • Год сериала: 2022
  • Жанр:
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Режиссер: Тхитипан Раксасат
  • Страна: Таиланд
  • С озвучкой: 10 серия
  • С субтитрами: 10 серия
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 45 мин.
  • В ролях: Анпао Тханакон Канлаявуттипон, Турбо Чанокчон Бунманавон, Каона Киттипат Кэучарын, Филм Джираю Ынгванит, Нон Ратчанон Канприан, Николь Терио
Смотрю
1
Буду смотреть
2
Просмотрено
2
Заброшено
0
Любовная сцена (тайская версия)
WebDL
10 серия
Анда – студент университета, в творческой семье парня близкие считают его своего рода недоразумением, ведь отец у него – певец, мать – кинодива, а у старшего брата по имени Ти – своя рок-группа «Crusherz», где сам он – вокалист. Состоятельная, помешанная на шоу-бизнесе семейка пыталась привлекать сыночка к съемкам с раннего детства – его регулярно отправляли на разные прослушивания, пробы, курсы для будущих поп-звезд, однако сам Анда мечтает создавать манги – он отаку, то есть – фанат аниме, и сюжеты для своих комиксов, и образы героев юноша придумывает сам, потому и поступил в вуз на соответствующий факультет.

Первый опыт Анды в съемках состоялся, когда он был еще совсем мальчишкой – тогда снимался рекламный ролик для свадебного салона с участием популярного в те времена молодого актера Рю, объекта неизменного восхищения телевизионных поклонников и поклонниц. С тех пор проходит 10 лет, Анда уже является студентом, а упомянутый свадебный салон отмечает юбилей, в связи с чем у его владельца возникает идея о съемке ТВ-ролика, приуроченного к круглой дате, с теми же актерами, но повзрослевшими. Однако у Анды свои планы, и от камер его воротит. Неугомонные мать и отец, желающие во что бы то ни стало прославить сына-«неудачника», уговаривают его сняться в последний раз – а после обещают более не приставать к нему с подобными проектами, и даже профинансировать его мечту открыть собственную студию аниме.

И вот, Анда и Рю вновь в одном кадре. Но тут возникает огромная накладка. По сюжету в том давнем, первом ролике – в роли невесты персонажа Рю снималась одна девушка, которая в юбилейной съемке принять участия не смогла, а сам Рю уже суперпопулярен, а потому капризен – как все звезды, и ему подавай именно ее – и никого иного. Однако прошло немало лет – значит, внешность девушки могла сильно измениться, и члены съемочной группы решаются на авантюру – вместо нее подсунуть Рю …Анду! Лицо юноши довольно миловидно, фигура – стройна, а если на него надеть платье и парик – от особы женского пола вообще не отличишь.

Анда соглашается и появляется перед Рю в женском обличье во всей красе – в свадебном наряде. По сценарию жених с невестой должны поцеловаться, но Рю не в курсе, что перед ним мужчина. Чем все это закончится – не ожидал никто! Не пожалеют ли о съемках Рю и Анда?

Смотреть Любовная сцена (тайская версия) все серии с русской озвучкой онлайн

Комментарии к дораме

(0)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Правообладателям