Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров

Навсегда смотреть онлайн на русском

Forever And Ever
  • Год сериала: 2021
  • Жанр:
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Страна: Китай
  • С озвучкой: 30 серия
  • С субтитрами: 30 серия
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 45 мин.
  • В ролях: Бай Лу, Жэнь Цзя Лунь, Ло Мин Цзе
Смотрю
0
Буду смотреть
0
Просмотрено
0
Заброшено
0
Навсегда
WebDL
30 серия
Миловидная Ши И прилетела в аэропорт Гуаньчжоу и, проходя на выход, вдруг почувствовала стеснение в груди и ожидание чего-то необыкновенного. Среди встречающих героиня неожиданно увидела юношу, чья внешность показалась ей очень знакомой. Размышляя о ложной памяти, девушка крепко зажмурила глаза и сразу вспомнила, что в одном из прошлых перерождений она была дочерью знатного господина, милой и робкой претенденткой в жены сыну правящего дома, а привлекательный Чжоу Шэнь был одним из младших принцев, храбрым и отважным. Они были влюблены и очень надеялись на чудесный исход своей судьбы. Однако, возможность соединиться и прожить вместе всю жизнь появилась только сейчас. Героиня должна найти способ рассказать о прошлом знакомстве этому симпатичному парню и доказать многовековую верность своих чувств.

Смотреть Навсегда все серии с русской озвучкой онлайн

Комментарии к дораме

(1)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
  1. Dorama
    Dorama
    21 ноября 2021 19:31
    В Поднебесной несколько столетий тому назад жил весьма амбициозный и надменный принц по имени Чжоушэн Чэн. Он был хорош собой и обладал почти безграничной властью, хоть наследником престолы являлся старший брат. Более того, юноша использовал самые коварные и хитроумные методы укрепления собственного положения и был мастером придворных интриг. Его возлюбленной стала очаровательная принцесса, которую зовут Ши И. Она мало интересовалась политикой и предпочитала проводить время придаваясь развлечениям и купаясь в роскоши.
    Спустя века их души переродились в новых телах. Девушка каким-то образом сумела сохранить все воспоминания о минувших днях, вплоть до самых мельчайших подробностей. Более скромное существование нисколько не смущало ее. Однако, когда в международном аэропорту Гуанчжоу главная героиня встретила Чжоушэна, то загорелась идеей воссоединиться со второй половинкой. Сложность ситуации заключается в том обстоятельстве, что Чэн вообще не помнит Ши. Вот только последняя не из тех кто быстро отступает от заданной цели. Барышня прикладывает усилия, чтобы заставить парня вспомнить.
Правообладателям