Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров

Игра в кальмара смотреть онлайн на русском

Squid Game / Шестой раунд
  • Год сериала: 2021
  • Жанр: Триллеры
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Режиссер: Хван Дон Хёк
  • Страна: Южная Корея
  • С озвучкой: 9 серия
  • С субтитрами: 9 серия
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 55 мин.
  • В ролях: Ви Ха Джун, Ли Чон Джэ, Пак Хэ Су, Хо Сон Тхэ
Смотрю
0
Буду смотреть
0
Просмотрено
8
Заброшено
0
Игра в кальмара
WebDL
9 серия
К своим сорока семи годам обычный водитель по имени Сон Ги Хун не добился особых успехов. Он впал в наркозависимость и любимая дочка живет лишь за счет накоплений бабушки. Желая исправить подобное положение дел, мужчина идет на крайне рискованный шаг и вступает в опасную Игру. Согласно правилам, один из четырехсот пятидесяти шести претендентов сможет одержать победу и заполучить приз в тридцать восемь миллионов долларов. Остальные же погибнут, стоит только проиграть очередное состязание. Перед началом каждому участнику выдается майка с цифрой и последняя выпадает именно главному герою.

Первый же номер О Иль-нам, страдает от неоперабельной опухали. Это образование гарантирует ему мучительную кончину, потому старик будет вполне доволен отправиться на тот свет намного быстрее и без особых страданий. Выходец из Северной Кореи по имени Кан Сэ Бёк едва сумел спастись от диктаторского режима собственной страны, но там все еще находится семья перебежчика. К счастью, последнему удалось найти курьера, способного организовать переправку родных за солидное вознаграждение.

Смотреть Игра в кальмара все серии с русской озвучкой онлайн

Комментарии к дораме

(5)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
  1. Сабина
    Сабина
    3 ноября 2021 10:31
    Я не сказала за всех я говорю от своего имени я же подписалась вроде как. Есть яойщицы я не одна такая. И с личной у меня все в порядке я с мужем уже 11 лет живу трое детей у меня. И в постели тоже все хорошо за ночь быает и по три подхода. И днем тоже бывает по выходным я не озабоченная мне просто нравится смотреть как они целуются наверно это неправильно но я не говарила что всем нравится яой. Я сказала что дорамы нравятся просто дорамы читайте медленно и и внимательно потом комментируйте и грязью поливайте сначала смысл поймите моих слов.
  2. Сабина
    Сабина
    3 ноября 2021 10:30
    Я обажаю этих актёров.. и мне на srat на ваше мнение. По х.ю. клала я на вас большой и толстый .
  3. Сабина
    Сабина
    3 ноября 2021 10:29
    Е.b.ать вы тупые и пыхтите чего то там. Отдохните. Никогр уже не интересует ни это дер.мо. Это г.вно вы льёте это всё ваши мысли. Я ниразу ничего такого не писала про.у.одов. А вот вы не далеко от них ушли сидите б.ять и выёживаетесь. Что хорошего сами сделали. Когда впоследний раз поздоровались с соседями хотяб. Кто из нас у.од ещё поспорю. И теперь хоть что пишите я на солечных людей не обижаюсь.
  4. Сабина
    Сабина
    3 ноября 2021 10:28
    Я обажаю этих актёров.. и мне на srat на ваше мнение. По х.ю. клала я на вас большой и толстый .
  5. Artem
    Artem
    21 октября 2021 11:50
    У Ги Хуна большие долги, и он срочно ищет возможность раздобыть хоть какие-то деньги. Незнакомый аккуратно одетый мужчина, встретившийся герою на вокзале, предлагает сыграть в ддакджи, после чего передает ему свою визитную карточку и приглашает на игры с более высокими ставками. Неожиданно потерявший сознание мужчина приходит в себя не м острове, где собрались более 400 участников для игры в кальмара. У каждого на одежде приколот номер и никто не спрашивает имена. Руководит процессом ведущий в черной маске, которому помогает персонал с закрытыми лицами. Приз обозначен в сумме нескольких миллиардов вон. После первого раунда все проигравшие расстреливаются на месте, трупы убирают, и впоследствии оказывается, что их органы идут на продажу. Оставшиеся игроки просят пощады и всех распускают по домам, но через несколько дней многие возвращаются...
Правообладателям