Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Многосерийные дорамы » Дисквалифицирован как человек

Дисквалифицирован как человек смотреть онлайн на русском

No Longer Human
  • Год сериала: 2021
  • Жанр: Драмы, Мелодрамы
  • Рейтинги: IMDb: - MyDRAMAlist: -
  • Страна: Южная Корея
  • С озвучкой: 16 серия
  • С субтитрами: 16 серия
  • Возраст: 16+ взрослые темы и понятия
  • Время: 60 мин.
  • В ролях: Ким Хё Чжин, Пак Джи Ён, Пак Пён Ын, Рю Джун Ёль, Чон До Ён
Смотрю
0
Буду смотреть
0
Просмотрено
0
Заброшено
0
Дисквалифицирован как человек
WebDL
16 серия
История о людях, потерявших смысл в жизни, которые ищут возможность всё изменить. Бу Джон - писательница, работает под вымышленным именем. Переступив сорокалетний рубеж, героиня понимает, что уже необходимо подводить итоги, но гордиться нечем, она прожила бесполезную жизнь и никому не нужна. В погоне за богатством Кан Джэ перестал чувствовать радость и хотя в свои 27-лет парень возглавляет успешную компанию по оказанию услуг, герой вдруг осознаёт, что кроме денег ему необходимо ощущать, что он приносит пользу обществу.

Смотреть Дисквалифицирован как человек все серии с русской озвучкой онлайн

Комментарии к дораме

(1)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
  1. Dorama
    Dorama
    21 ноября 2021 19:29
    Несколько человек из современного общества оказались на обочине жизни. Одной из них является писательница по имени Ли Бу Чжон. К своим сорока годам она не сумела построить удачную карьеру. Все романы, которые удалось опубликовать получили разгромную критику и провалились. Потому каждое очередное произведение приходилось отправлять в печать под новым псевдонимом. Впрочем, сама главная героиня себя не считает бездарностью и склонна обвинять окружающих в собственных неудачах. Она обозлена на других и мечтает, чтобы все разделили ее страдания.
    Другим неудачником является двадцатисемилетний мужчина, которого зовут Ли Кан Джэ. Все, чего последний желал добиться в будущем, это достатка. При этом, усердный труд и упорство ему не были чужды. Вот только как бы сильно Ли не старался, выбраться из социального дна никак не удается. Как и Бу Чжон, Кан Джэ прибывает в уверенности, что во всем виновато общество, которое создало нечестные правила конкуренции. Ведь как бы не хотел прийти к успеху, ему постоянно приходится мириться с новым провалом и двигаться дальше. И так уже много лет подряд.
Правообладателям