Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Дорамы Онлайн » Многосерийные дорамы » Приходите в ресторан ведьмы

Приходите в ресторан ведьмы смотреть онлайн на русском

The Witch's Diner
  • Год сериала: 2021
  • Жанр: Драмы, Мистика
  • Рейтинги: IMDb: 7.3 (874) MyDRAMAlist: 8.1 (9381)
  • Режиссер: Со Джэ-хён, Ли Су-хён
  • Страна: Корея Южная
  • С озвучкой: 6 серия
  • С субтитрами: 8 серия
  • Возраст: 18+ взрослые темы и понятия
  • Время: 60 мин.
  • В ролях: Сон Джи-хё, Нам Джи-хён, Чхэ Джон-хёп, Юн Да-ён, Ан Ын-джин, Ха До-гвон, Со Хи-джон, Сон Гван-оп, Чи Су-вон, Чхве Сон-джэ
Смотрю
0
Буду смотреть
0
Просмотрено
1
Заброшено
0
Приходите в ресторан ведьмы
WEB-DLRip 720p
8 серия
В 20 лет после трагического случая Чо Хи Ра превратилась в ведьму. Никто не знает, сколько ей лет, да и сама колдунья потеряла счет годам. Теперь она промышляет тем, что готовит волшебные блюда, вкусив которые обычный смертный получает все то, о чем мечтал. Однако за исполнение желания нужно платить. Чародейке не интересны деньги, она просит в замен то, что представляет для человека большую ценность. Однажды главная героиня отправляется на поиски нового местечка, где она бы смогла открыть свой ресторанчик. Так она знакомится с несчастной Чон Чжин, из-за обмана оказавшейся на грани полного разорения. Волшебница предлагает девушке свою помощь. Но за это хозяйке заведения придется пожертвовать тем, что ей действительно дорого, а именно распрощаться со своим детищем. Иначе сделка не состоится, и бедняжка погрязнет в крупных долгах.

Смотреть Приходите в ресторан ведьмы все серии с русской озвучкой онлайн

Комментарии к дораме

(1)
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
  1. Artem
    Artem
    21 августа 2021 08:59
    Провинциалка по имени Чон Чжин приезжает в столицу, чтобы открыть собственный ресторан, вместе с матерью. Однако, дела у этой парочки идут из рук вон плохо. Вскоре они оказываются на грани банкротства. Понимая неизбежность этого, престарелая женщина возвращается домой. Вот только ее дочь не готова так просто сдаться и всеми силами старается удержать заведение "на плаву". По воле случая на нее обращает внимание ведьма, которую зовут Чо Хи Ра. Ей более тысячи лет, а сила заключается не в магических зельях, а в особых блюдах. Стоит такое попробовать, как сбываются мечты. Взамен колдунья отбирает все, что ей только заблагорассудится. Главной героине она так же предлагает сделку. В обмен на ресторан, ведьма исполнит любое желание. В пока Хи Ра помогает девушке на кухне и использует возможности заведения для того, чтобы подыскать себе новых клиентов.
Правообладателям